а почему путин хочет запретить википедию?

Киринчик Пан Ги Муна Гуру (3494), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Алибабаевич Мастер (1628) 11 лет назад
Да он не википедию хочет запретить, тут уже пахнет полной цензурой всего интернета. Скоро в туалет не сходишь без государственного надзора.
Дима Горин Просветленный (27033) 11 лет назад
Открытую пропоганду надо уничтожить, желательно вместе с источником.
Киринчик Пан Ги МунаГуру (3494) 11 лет назад
ну и что в википедии за пропаганда?
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) тык ведь и мундисты....то есть эта....как его....секта мун там есть....и не только борьбой за мир во всё мире озадачена....Так что цензуры многие могут желать. Беда в том, что всякие там ...действительно и до живого источника добраться....Хотя....ежели во время о секте предупредить, так и это бывает важно. Пан Ги Муну привет. Как у него переговоры с Путиным? Мир дружба ?
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 11 лет назад
Ну что Вы ...Владимир Владимирович как, считающий себя рыцарем ножа и кинжала, готов запретить весь интернет.
Так что Википедия так.... Похулиганит и будет....