Как вы думаете это произошло в Первоуральске (стаффордширский терьер набросилась на своего хозяина) или фиктивный фильм?

mariia_johansson Просветленный (45717), закрыт 11 лет назад
Как вы думаете это произошло в Первоуральске (стаффордширский терьер набросилась на своего хозяина) или фиктивный фильм?
http://play.md/254755
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119548) 11 лет назад
Да с первых кадров понятно, что какая-то постановка, уж больно все наиграно происходит, мужик лежит, собака спокойно сидит рядом, потом мужик вскакивает и начинает бегать, как ошпаренный, собака, естественно за ним, прихватывая его при этом, естественная реакция вполне. потом появляется машина, из нее выскакивает чел в дресскостюме, причем ведущий себя тоже совершенно непрофессионально и странно! Фигня полная.
Остальные ответы
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/77516797/
прочтите лучший ответ и коменты к нему и вы многое поймете
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
да очередная фигня, а разве черные стаффы бывают?.. надо стандарт глянуть

а мужик, типа"кинолог" с спецодежде, вообще комик.. собаку видно, только на съемках фильма и увидел, первый раз))
Источник: бывают, черные, но я на выставках не видела.. видно, не попадались..)
Надежда ОрловаОракул (78250) 11 лет назад
Привет. Стаффы бывают разные. Брак - это 80 и более % белого. ))) Черных сейчас мало действительно.
Аленка Аленкина Мудрец (12360) Привет,да я уже почитала..просто я на выставках таких не видела..
Nikolay Repalo Оракул (50472) 11 лет назад
Клип ПОСТАНОВОЧНЫЙ, расчитаный на "правидный " гнев обывателя -ЗОМБИ.
Оксана Мудрец (13888) 11 лет назад
Постановка явная. Более всего умиляет прохожий в костюме фигуранта:) ) На улице посреди лета, конечно, полно народа в таких костюмчиках щеголяет:)
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
ну он не прохожий,а типа кинолог толи мвд то ли мчс.но стонет показушно.через такую дряску стафф не прокусит.а он там как сапер на противопехотке подорвавшийся.
Оксана Мудрец (13888) Там все стонут показушно. Лужи крови только не хватает для полной картины. Я про "прохожего" потому, что его так позиционируют во всех новостях.
Zeisig Мудрец (11475) 11 лет назад
да какая разница постановочный, не постановочный-такое случается и не редко
не пойму людям нужна бумажка со штампом, что бы подобные породы приравняли к "бойцовским"
ОксанаМудрец (13888) 11 лет назад
Можно поинтересоваться? Вы говорите "что такое случается и не редко". На чем основывается это суждение?
Zeisig Мудрец (11475) на личном опыте
Виктория Просветленный (33511) 11 лет назад
Весьма сомнительная сценка ((( А собаньку жалко (((
Utonagan Мыслитель (6747) 11 лет назад
очень сомнительное поведение и собаки и всех прочих участников.
Глеб Ренгер Профи (735) 11 лет назад
в каждой басне есть мораль
может, хоть так люди начнут думать
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
а вывод морали чтож не написали?
Глеб Ренгер Профи (735) не глупый человек поймет эту самую мораль
Ветеран броуновского движенияПросветленный (46859) 11 лет назад
Люди подумали. Сейчас за такие нарезки из учебных роиков поданы иски на НТВ и РенТВ только с наших профессиональных форумов людьми. За нарушение авторского права и клевету на людей и собак, проживающих в сотнях км от указанных мест "событий". От меня пошел отзыв об исходном ролике: элементов агрессии не содержит, упражнение направлено на развитие мышц для вейтпулинга (перевозка тяжестей, спортивная дисциплина).
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) а как показывает сьемка,то роликов там два
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
показуха. так стаффы не работают.
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
Постановка и даже не плохая. Отлично выдрессированная собака. Фигурант правда хреновенький, но по видимому нормальные на такое не согласились - честь мундира берегут. Этот "кинолух" только вчера наверное школу закончил.
Буль-Буль Просветленный (42430) 11 лет назад
Посмотрела видео - по моему мнению всё как-то наигранно.
И собака бежит с неохотцей, и мужик руками в конце трясёт и страдает, а следов укусов и крови на СВЕТЛЫХ брюках нет. Чистенький, как из прачечной. А уж якобы фигурант - просто олух царя небесного. ((( Там очень много несостыковок. Вот только кому и зачем было надо устраивать этот дешевый фарс? (((

Источник: В жизни не видела большего бреда. Видимо все это рассчитано простого Малаховолюба и зрителя зомбо-ящика. Им что не покажи - всё съедят. (((
=К= Ученик (179) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=aYkL9aLdPN4&feature=player_embedded
http://www.5-tv.ru/news/56771/
http://www.obltv.ru/news/incidents/policejskije_zastrelili_sobaku_napavshuju_na_troih_chelovek/
По информации, прошедшей по ТВ каналам,
картина примерно следующая :

У хозяина пито-стафа ( порода точно не обозначена ) кто-то из гостей,
не-то подвыпивший, не-то под "дурью",
взял собаку и на поводке без намордника повёл его на улицу - прогуляться.
Встретил "вызывающе одетую девушку",
на которую среагировали - не-то собака, не-то хендлер,
но в результате собака покусала девушку, а потом переключилась на хендлера.
Прохожие вызвали наряд полиции.
Прибыла толпа вооружённых пистолетами "ментов" / полицейских и с ними -
профи-"кинолог" в спец-защите.
Хендлер, когда собака находилась рядом и уже не проявляла признаков агрессии,
решил от собаки "сбежать" ( дебил, или пьяный, или обкуренный : пытаться убежать от собаки ...),
пёс кинулся за убегающим, бегущим куда-то, вместо того, чтобы спрятаться за экипированного кинолога.
Фигурант попробовал перехватить собаку,
собака переключилась на "кинолога" и травмировала его, несмотря на проф-защиту и проф-подготовку "кинолога".
Полицейские открыли по собаке стрельбу и с шести выстрелов её убили.
Им ещё "повезло", что собака убегала, а не кинулась на вооруженных стрелков

Проблемный ли хозяин ...

Представьте, что к вам приехали гости ( городская квартира ), чуток "гульнули",
Собака выразила поведением желание "выйти на улицу" - возможно "по нужде",
и один из ваших знакомых ( пока Вы заняты с остальными гостями ) предложил / попросил
вывести на улицу / пройтись с вашей собакой ...

1. Вы - отказали знакомому
2. Вы - отказали знакомому. т. к. он был "навеселе"
3. Вы - не отказали знакомому ( "повелись" на просьбу / помощь друга )

3а. - "знакомый" с вашей собакой встретил "вызывающе одетую девушку" и решил "рисануться",
то-ли от "паров", то-ли от "куражу" - с Какой Он Собакой ( ! ).

Последовала ответная реакция со стороны "вызывающе одетой девушки" ...
Собака - среагировала.
Хендлер ( в общем-то посторонний / не хозяин ) - потерял контроль, сам испугался
и спровоцировал агрессию Собаки уже и на Себя ...

ПРИ ЧЁМ ТУТ СОБАКА
и
Какова доля вины хозяина, доверившего поводок Своей Собаки Своему знакомому / другу
=К=Ученик (179) 11 лет назад
В Старт-посте и видео-ссылки из него : Из "Истории", продолжительностью "от получаса" и больше, сделали двухминутную "нарезку", убрав всю "предысторию", и к тому же вводя зрителей / читателей в заблуждение, по поводу того, кто - хозяин Собаки, которого там вообще не было, а был с Собакой - не то друг хозяина, не то просто знакомый, который сам, потеряв контроль над собакой - испугался Её. Ну почитайте внимательно пересказ истории, приведённый выше, перечитайте его 2 - 3 раза, если не в состоянии с первого "схватить ситуацию" Какая - "Постановка" ...По ссылкам, приведённым Мной - видно Травмированные руки "не-хоза-"хендлера", фигуранту в дресс костюме Собака "прошла" в почти неприкрытую часть ноги. Про девушку - вообще в этих роликах не говорится, т.к. она - уже "за кадром", и снимать стали уже Продолжение, когда испуганный и уже покусанный "как-бы-хендлер", лежал, а собака, уже успокоившись ( будучи и изначально - в Адеквате, но спровоцированная предыдущей ситуацией с
девушкой
Аdventure Высший разум (119548) Правильно, и ввели людей в заблуждение безграмотной нарезкой( Если так, то опять же - собака была совершенно адекватной, а люди дебилы(
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380) 11 лет назад
Бред собачий... .
Во первых как написано выше собака сидела спокойно рядом, потом какого-то хрена побежал от неё.
Если бы пёс хотел покалечить он бы давно это сделал, а тут он сразу же отпустил и спокойно отбежал.
Никто особых травм не получил.
КсенияПрофи (544) 11 лет назад
у меня шок! а как это вообще сыграть можно?Им еще повезло...собаку правда жалко,застрелили..наверно собака от страха пыталась себя защитить..ни того ни с сего такая агрессия возникнуть не может,сами виноваты...