ДЕВЧЕНКИ ОТОЗВИТЕСЬ!!!! КТО делал приворот ?(вопрос внутри)

мария гуцулюк Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кто делала приворот на парня в домашних условиях и кому как помогло?? ? какие именно вы делали какой рецепт ???пожалуйста помогите очень нада ???спасибо...))))
Лучший ответ
Ия Цветова Гуру (4315) 11 лет назад
попробуйте один из самых простых, доступных и действенных: ) купите (не торгуясь) очень красивое яблоко, разрежьте его пополам, между половинками положите записку с именем, того кого хотите приворожить (действует при условии, что этот человек вас не только знает, но и периодически видит вас и общается с вами) , сложите половинки вместе и положите яблоко на солнце (например на подоконник) . Как яблоко будет усыхать, так и будет увеличиваться к вам интерес задуманного человека. Обязательное условие - яблоко должно быть доступно солнечным лучам, но другие, кроме вас, люди не должны видеть его и знать о вашем привороте!!! !
Данный метод прост и доступен, но действует очень хорошо - человек, который к вам ранее даже не проявлял интерес обязательно заинтересуется, а у того, кто уже вами заинтересован чувства усилятся . На более интенсивное развитие отношений делают уже другие операции:)
Остальные ответы
V. S. Ученик (108) 11 лет назад
я делала. сейчас беременна от него. а он гулять стал. раньше не гулял никогда (имеется в виду измены) и такой какой сейчас он мне противен. но особо не жалею. сделала-сделала. о последствиях понимала и знала прекрасно.
Lena Orlova Мыслитель (7121) 11 лет назад
не делала и никогда не буду этого делать, так как это БОЛЬШОЙ ГРЕХ!
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 11 лет назад
Автор, ты делал суп из живых детей? Сколько соли клал, какого размера кострюля нужна? Помоги, оочень нада! так вот. Приворот гораздо хуже. думай теперь.