Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ДЕВЧЕНКИ ОТОЗВИТЕСЬ!!!! КТО делал приворот ?(вопрос внутри)

мария гуцулюк Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кто делала приворот на парня в домашних условиях и кому как помогло?? ? какие именно вы делали какой рецепт ???пожалуйста помогите очень нада ???спасибо...))))
Лучший ответ
Ия Цветова Гуру (4315) 11 лет назад
попробуйте один из самых простых, доступных и действенных: ) купите (не торгуясь) очень красивое яблоко, разрежьте его пополам, между половинками положите записку с именем, того кого хотите приворожить (действует при условии, что этот человек вас не только знает, но и периодически видит вас и общается с вами) , сложите половинки вместе и положите яблоко на солнце (например на подоконник) . Как яблоко будет усыхать, так и будет увеличиваться к вам интерес задуманного человека. Обязательное условие - яблоко должно быть доступно солнечным лучам, но другие, кроме вас, люди не должны видеть его и знать о вашем привороте!!! !
Данный метод прост и доступен, но действует очень хорошо - человек, который к вам ранее даже не проявлял интерес обязательно заинтересуется, а у того, кто уже вами заинтересован чувства усилятся . На более интенсивное развитие отношений делают уже другие операции:)
Остальные ответы
V. S. Ученик (108) 11 лет назад
я делала. сейчас беременна от него. а он гулять стал. раньше не гулял никогда (имеется в виду измены) и такой какой сейчас он мне противен. но особо не жалею. сделала-сделала. о последствиях понимала и знала прекрасно.
Lena Orlova Мыслитель (7121) 11 лет назад
не делала и никогда не буду этого делать, так как это БОЛЬШОЙ ГРЕХ!
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 11 лет назад
Автор, ты делал суп из живых детей? Сколько соли клал, какого размера кострюля нужна? Помоги, оочень нада! так вот. Приворот гораздо хуже. думай теперь.
Похожие вопросы