Сайт "одноклассники" предлагает зайти на ODESO, кто нибудь заходил ?

Cotton candy Мастер (1204), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Аудит-Баланс аудит в Твери Знаток (360) 11 лет назад
Сайт www.odeso.ru зарегистрирован мошенниками в Великобритании и дизайн его сделан наподобие "Одноклассников". Вам предлагается для получения 500 ОК ввести свой номер телефона. Вы получаете СМС-сообщение от номера 2332. На сайте ODESO вас просят ответить на него ДА.. .После этого с баланса вашего телефона слетает 173 рубля. Вот и всё... Будьте здоровы и не попадайтесь на провокации мошенников.. .А сайту "Одноклассники" советовал бы посудиться с мошенниками.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Алексей К Профи (647) 11 лет назад
Развод я думаю, а там вирус, или отправь СМС-ку.
Cotton candyМастер (1204) 11 лет назад
типo 500 оков добавится
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213130) 11 лет назад
не предлагает, не клевещите)
Cotton candyМастер (1204) 11 лет назад
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213130) Если вам такое вдруг прислали, то как правило страница у соседа взломана. Привет вам)))