Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, взломали почтовый ящик antron@mail.ru? даже секретный вопрос. как такое возможно, помогите пожайлуста. спс

Антон Петров Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Inga Zayonts Мудрец (12897) 11 лет назад
Обратитесь в службу поддержки: support@corp.mail.ru
В письме укажите все известные даты: Адрес ящика, когда отрывали, на кого регестрировался ящик?
Если меняли, то когда меняли пароль. Как часто пользовались почтой и когда отправлялись письма с вложением.
Укажите секретный вопрос при регистрации. Если меняли вопрос, то же укажите дату
Укажите когда обнаружили что ящик взломали

Служба поддержки проверит все что вы напишите. Возможно зададут еще какие-то наводящие вопросы.
Потом вышлют новый пароль