Инопланетяне помогут нам очистить нашу Землю и достить гармонии во всём мире.

_White_Night_ Гуру (3515), закрыт 11 лет назад
Я хочу донести к вам очень важные новости, которые касаются каждого из нас без исключений.
Прочтите и отнеситесь к этому серьёзно.
Сейчас есть много доступной информации о масонской организации и я надеюсь, что многие из вас уже знают о их методах влияния на нашу жизнь, но всё таки вкратце напомню.. .
Масоны это "мировые правители" которые уже на протяжении многих столетий втайне находятся при власти и управляют всеми экономическими, государственными и прочими политическими процессами непосредственно связанными с нашей жизнью, с выгодой для себя. Кроме этого нас используют в качестве рабов, принуждая работать за копейки, держат в невежестве и неосведомлённости по отношению к действительно важным вещам.
Я хочу сообщить очень радостные новости, которые касаются каждого из нас, но, к сожалению, на данный момент вы узнаёте их именно таким образом.
Как известно, основой нашей экономической системы является извечная проблема нехватки, бедности одних за счёт обогащения других. На самом деле по миру циркулирует только 1% денег из 100%, но 1% людей, которые и состоят в этой организации распоряжается 99%-ми несмотря на страдания тех, которым они так нужны. К тому же они ещё и причиняют нам вред отравляя нашу пищу, воду, разум и душу всеми им известными способами.. .
Конечно же никто в открытую об этом говорить не стает, да и в условиях, которые они создали у людей желание если и возникает, то не на долго, т. к. окружающая нас обстановка устроена соответсвующе... .
На данный момент многие члены масонской организации уже задержаны за свои преступления, остальные будут заключены ближайшими днями, т. к. все документы и бумаги для суда уже собраны. Им не избежать наказания за преступления, длившиеся веками, против всего человечества.
У многих из вас сейчас, скорее всего напрашивается вопрос о том, кто этим занимается. Это часть моих новостей.
Существует много иных цивилизаций, которые всё время следили за развитием наших людей. Они уже давно предлагали свою помощь много раз, но эти масоны всё время отказывались, не желая лишаться своей власти.
Сейчас пришло время, когда от них уже много чего не зависит.
Жители иных миров предлагают свою помощь опять. Галактическая Федерация Света занимается поимкой членов масонской организации, сейчас осталось лишь несколько. С каждым днём происходят всё новые задержания и аресты. Они просят следить за новостями, где нам расскажут о том, что наконец-то эти преступники пойманы. СМИ пока не желают об этом говорить из за страха, но в итоге они всё равно согласятся, т. к. безопасность им гарантируется.
Ещё некоторое время система заданная масонами будет действовать, но недолго. Вскоре мы будем абсолютно свободными людьми.
Я и многие другие распространяем эту информацию, чтобы хоть немного подготовить народ. Они должны знать, что эти пришельцы прибудут с самыми благими намерениями. Они помогут нам избавиться от всех секретных организаций во всём мире. Больше не будет информации, которая бы от нас скрывалась или была бы нам недоступной. У них есть специальные технологии, которые помогут очистить нашу планету от всех видов загрязнений вплоть до каждого квадратного километра. Также они намерены нам помочь с квантовым переходом 21 декабря. Многие абсолютно уверены, что ничего хорошего нас уже не ждёт, но это не так. Вместе мы добьёмся справедливости и разукрасим Наш мир в новых тонах.
Спасибо, тем, кто прочитал. Если у кого-то есть какие-то вопросы, вы можете свободно писать мне лично, отвечу каждому.
Пожалуйста, разделите эти новости со своими друзьями и родными, они тоже имеют право об этом знать, не смотря на их отношение к этой ситуации. Чем быстрее мы справимся с этой задачей, тем быстрее прибудут жители иных миров, которые готовы помочь нам в любую минуту. Не будьте паccивными. Любая помощь очень ценна.
Лучший ответ
АLENA Мудрец (11887) 11 лет назад
Очистить нашу землю и достичь гармонию нам поможет только доброта, внимательное и доброе, уважительное отношение к людям, животным и самой земле, но как это достичь я не знаю. Система здесь виновата и у людей много злости и горя, основная масса живет в бедности, несмотря на то что они работают и добросовестно выполняют свою работу.... как это изменить и захотят ли люди власти изменить что то - это выгодно когда основная масса зависима, ей легче управлять...
_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Да, Вы правы, именно любовь к себе и ближнему, доброта и сочувствие являются тем, что поможет нам достичь мира и гармонии. Но ведь как раз я и сообщаю о том, что это уже не за горами, совсем близко. Когда будет предупреждено большинство людей, пришельцы сразу же прибудут к нам и начнут выполнять свои планы. Наша свобода от масонов и системы это только начало...
Спасибо за приятные новости!
Фаина КасимоваЗнаток (341) 9 лет назад
Надеяться мы можем исключительно на инопланетян!!!! ( ЕСЛИ БОГ РАЗРЕШИТ) Нет ни малейшей надежды на разумность человечества- ни красота, ни доброта, ни любовь в себе, к ближнему,
дальнему и т. д. и прочие жалобные попискивания - ничто нас не спасет от того зла, которое есть в нашем мире и множится ежедневно!
Nurdin ArstanbekovУченик (117) 2 года назад
Какой же тупой бред, ну кто в это поверит? Уже 2022 ничего не случилось, так что наслаждайтесь жизнью.
Фридрих младшийПрофи (691) 1 год назад
Для того что бы очистить землю надо полностью истребить людей. Держу в курсе
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Надеяться мы можем исключительно на инопланетян
Алексей Никитин Мыслитель (6048) 11 лет назад
Защитником Бога от Дьявола (Добра от Зла) является Воин Света.

Бог сотворил Вселенную, животных, растения, людей, Землю, Солнце, любовь, детей. Он создал всё живое…

Но в божественный мир ворвалось Зло, которое стало сеять ненависть между людьми, войны, болезни, смерть… И люди преклонились перед Злом. Страх сковал их сердца и люди предали Бога и пошли служить Дьяволу.

Зло не может жить без Добра, ведь Добро – это пища для Зла. Поэтому хитрый Дьявол стал придумывать фразы: «Добра и Зла не существует» , «В мире должен быть баланс между Добром и Злом» , «Не познаешь Зла, не познаешь и Добра» и так далее и тому подобное.

И только Воины Света раскусили коварство Дьявола. И они стали говорить, что Добро может жить без Зла, а Зло без Добра нет. Честному человеку незачем делать зло, ведь насилие порождает другое насилие.

И началась война.

Светлые силы решили отобрать власть у Тёмных сил и передать власть Богу (всеобщему народному мнению) .

Несмотря на то, что Воинов Света в миллионы раз меньше Воинов Тьмы, силы Зла не смогли уничтожить Божественный Свет.

Эта война идёт не в физическом плане, а в информационном пространстве, но жертвы здесь реальные – десятки миллионов людей погибают в этой войне каждый год.

Когда вы оплакиваете смерть своего близкого, помните, что и вы сопричастны к его смерти, так как вы до сих пор служите силам Зла, ведь Творец не мог создать смерть.

Воины Света, не жалея себя, ведут этот неравный бой с самим Дьяволом на самом острие этой кровавой битвы.

Слабость Воинов Света в том, что они бьются чаще в одиночку. А один в поле не Воин.

Но, появились Светлые Силы, которые решили объединить Воинов Света, чтобы убить Дьявола.

Пока их мало.

Но процесс пошёл.

И количество их стало расти.

Современные Воины Света стали использовать новую стратегию и тактику, они стали ломать стереотипы, выстроенной Дьяволом пирамиды иерархии, они уже не поддаются на провокации слуг Зла, они знают себе цену и бьют своим оружием (логикой) Дьявола так, что рогатый застонал.

Не хватает нескольких десятков Воинов Света, чтобы добить эту гадину.

Может Вы, читатель, не побоитесь выйти из дьявольской матрицы и встать в ряды Воинов Света или Вы так и будете идти, как послушное зомби, на кладбище, уничтожая заодно своих родных и близких?
Источник: СВЕТЛЫЕСИЛЫ. РФ
_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Могу согласиться лишь с тем, что "воины света" действительно живут на Земле, но как раз их миссия заключается именно в работе в одиночку и этого достаточно, для того, чтобы наш мир не погрузился полностью в сумрак. Их действительно очень мало и сейчас они ведут борьбу со злом особо активно.
Вы можете присоединиться к ним в любой момент.
Алексей Никитин Мыслитель (6048) ужЕ ...наберите в поисковике СВЕТЛЫЕСИЛЫ.РФ
Николай Чернышов Мастер (1887) 11 лет назад
и как же долго будет длиться этот процесс?
_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Какой именно? Процессу развития нет конца.
Николай Чернышов Мастер (1887) ну я имею ввиду, когда всех масонов не станет и начнется эра процветания
Алеся Мастер (2000) 11 лет назад
Даже если это и произойдёт, всё равно найдётся или родится тот кто это нарушит. Это человеческая натура.
_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Принесённая на планету гармония больше не будет никем нарушена, этот виток развития уже будет пройден и не будет смысла опять возвращаться к старому.
Алеся Мастер (2000) ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО ЧТО ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ! Я стараюсь верить ,что на земле будет гармония,хотелось бы жить в таком мире.Но мир становится чем дальше тем злее.
Хариджнан Амиго Профи (795) 11 лет назад
Вот вам и раз! Поимкой масонов?

Ну если Буш и Обама, как и наши политики, которые состоят в этом славном сообществе, до сих пор на свободе, ты вы выдаете желаемое за действительное.. .

А что касается ГС, то в дела колоний, а Земля - несколько сотен тысяч лет колония Нибиру, они не вмешиваются.. .

Я, конечно, не знаток галактического судопроизводства, но мне кажется, что в начале обращаются в первую инстанцию, затем - выше и т. д. Первая инстанция - это Нефилимы или Элохимы с Нибиру!

Но мы, естественно, также надеемся что Посланцы с Нибиру помогут нам навести порядок на Земле, правда и масоны тоже надеются, что их поставят во главе нового мирового порядка.. . И ещё кое-кто надеется, что они будут над всеми.. .

Словом, все мы связываем свои надежды с Теми, Кто покруче нас.. .

_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Много с чем не согласна. На корабле Нибиру вообще находятся те, которые только притворяются хорошенькими, а на самом деле если они пока не взаимодейтсвуют с масонами, то только намереваются.
Следите за новостями и скоро сами во всём убедитесь.
Хариджнан Амиго Профи (795) Я буду только рад, если нам помогут сделать на Земле порядок. Мы и сами бы его сделали, но кто же нам позволит из сильных мира сего заняться этим... А по поводу новостей, мне уже говорили типа этого, когда в 2000г. стал В.Путин. Дескать, он посадит всех воров и олигархов, наведет порядок в стране и т.д. Я сразу сказал, что не наведет и не посадит. Прошло 12 лет и много сидит, порядок есть? А что касается Боссов с Нибиру, то вы и сами можете настроиться на их волну... если у вас очищенное сознание и вы можете принимать и преобразовывать их мысли в ясные образы, то направив мысленное усилие на них - Нефилимы или Элохимы, вы почувствуете слева лба давление, а потом пойдут мысли... это будут их Слова...
Марина Ажермачева Мудрец (10104) 11 лет назад
Сделать это по силам только Создателю
Ярисвята Просветленный (26437) 11 лет назад
Как вы дУмаете, люди сейчас в состоянии поверить только словам? Одни слова без дел мертвы.. Пока все стоит на месте и я по-прежнему под психотронным пристрелом спецслужб. Меня ежедневно мучают, а вы тут про аресты? Где и кто арестован? Кто же откажется от помощи друзей с других планет? Они что не в курсе кто стоит у власти различных стран? Нашли у кого спрашивать и кому предлагать. Мне хоть бы кто помог!! ! В любом случае-можите передать мое личное отношение к помощи-ПОМОГИТЕ!!!
_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Моё дело предупредить, а дальше сами всё увидите и во всём убедитесь.
Что вы имеете ввиду, когда сказали, что находитесь под психотронным пристрелом спецслужб?
Ярисвята Просветленный (26437) Именно то,что сказала...А как вы думаете,на кого раболтают эти люди и вся их новейшая аппаратура со спутниковой системой?
Игорь Андреев Мудрец (17713) 11 лет назад
Весьма эмоционально, но по сути - правильно. Просто эта информация еще не стала достоянием широкой общественности. Вы прям первая ласточка для многих - можно сказать, "евангелие" от Белой Ночи.
Надо сказать, что в реальности масонов взяли в оборот с двух сторон - не только с орбиты, но и из Внутренней Земли, а их там вроде 20 000 000, и среди них много смелых парней. Спешить с арестом масонов не следует - они сделали систему, что если их тронуть, то всем землянам могут угрожать весьма неприятные сюрпризы. Будем надеяться что союзники землян которые справились со многими трудными проблемами, решат и эту.
Cреди масонов не все плохие - есть и хорошие. Путина и Медведева я уважаю, считаю Амиго не прав.
_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Спасибо, эта информация скоро будет распространена СМИ, даже в намного большем объёме. Люди будут в шоке когда узнают насколько велика иллюзия, в которой мы все сегодня живём.
Путин и Медведев по моему мнению связаны с масонским орденом и достаточно тесно.
Не хочу затрагивать эту тему, но внимательному человеку и так это понятно. Если, например, Путин такой честный и порядочный, он бы не допустил избиения людей в вашей стране, которые чесно выходят на улицу и высказывают своё мнение, проявляют волю. А к ним как к стаду относятся. К тому же, ему не надо было скрывать, что в горе строится город Ямантау, как предполагается под его руководством.
Вот, хорошие люди даже видео сделали http://www.youtube.com/watch?v=X1Pueva8oIQ
Игорь Андреев Мудрец (17713) 1)Все строют- и он строит.В США построено 100 подземн. городов, в Норвегии - для половины населения страны, и т.д.Учти, ему одному столько не надо.АН сидит на чемоданах - а вдруг пригодится. 2)Большинство из тех, кто выходят на Московские улицы голосовать - не информированные люди.Они не знают, кто такой Путин, и какую он в мире играет роль.Им просто умело незабесплатно заморочили голову.Ничего.В своё время узнают, кто он.
... $@n4O ... Профи (524) 11 лет назад
Полный, ни на чем не обоснованный, бред!
Сherry Мастер (1458) 11 лет назад
На каком основании к неподтвержденной информации надо относиться серьезно?
_White_Night_Гуру (3515) 11 лет назад
Следите за новостями, со временм всё подтвердится.
Игорь АндреевМудрец (17713) 11 лет назад
Ну так подтвердите её - хотя бы для себя.У Вас же интернет в руках.А если не способны по тем или иным причинам - будте благодарны тем кто Вам помогает в этом.
Если людям говорят, что они думают - они благодарны вам.
Если людям говорят, чтобы они думали - они злятся на вас.
Сherry Мастер (1458) Данные из инета ничего не подтверждают, а лишь выдают кучу разных домыслов. Откуда они взяты? кто автор? чего так решил? Нет аргументированных фактов. Все чистое предположение.
Timur Gevayev Мастер (1795) 3 года назад
инопланетян не существует
Марк Марк Оракул (77010) 1 год назад
mur Gevayev, 1 год назад
Мастер
инопланетян не существует
кроме как ангелов и джинов