сгорела на солнце, руки и плечи коричневые с ожогами-тело белое. все болит. что делать? и можно ли принять душ?

Ночной Звонов Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белый мыШь Просветленный (24955) 11 лет назад
душ? ты его физически принять не сможешь....
Источник: покой в прохладном помещении и больше ничего не нужно...
husainov.dima@mail.ru Мастер (1317) 11 лет назад
Намажтесь детским кремом если сможете поробуйте спать на мягком и не ворачатся
Шилов Профи (664) 11 лет назад
Душ принять можно и даже нужно. Но не слиьно холодный. Для снижения болевого синдрома если нет спец-средств применяйте кисломолочные продукты и кремы богатые витамином С.
светлана @!!!! Просветленный (30965) 11 лет назад
прохладный душ принять можно
выпейти анальгетики
на ночь укройтесь влажным полотенцем
на обоженные участки тела можно положить свежие огурцы
пантенол также поможет
miu miu Оракул (80719) 11 лет назад
Сметану на обгоревшие места минут на 15, потом смыть, повторить несколько раз