Чем отличаются разрезной мост и неразрезной?

Сергей Шевчук Мастер (2382), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
Не разрезной это как на классике сзади, то есть редуктор и полуоси в одном корпусе. Разрезной это как на ниве впереди, то есть редуктор и привода. а) неразрезной б) разрезной в) балка г) независимая
Темерев АлексейУченик (187) 7 лет назад
Ответ не правильный
MaksimУченик (214) 7 лет назад
коротко наглядно и понятно, лучший ответ
Georgi StrukovУченик (238) 7 лет назад
Почему же не стали использовать в современных автомобилях независимый вариант моста, это же практичнее.
Владислав БурукинЗнаток (316) 6 лет назад
Только всё же наоборот а) и б)
MereanaMordegardЗнаток (487) 9 месяцев назад
ты глупый? разрезной мост это мост состоящий из 2 половинок скрепленный по центру болтами, по сути он разрезан по центру, неразрезной мост же состоит из 1 цельной детали
Остальные ответы
Роман Ненашев Мудрец (17137) 11 лет назад
Разрезные мосты раньше были на УАЗах Волгах, они раскручивались на правую и левую половинки.
Современные мосты-неразрезные.
Градусов ЛеонидЗнаток (431) 9 лет назад
Сам-то понял, чо сказал? Всё в кучу собрал. Хде это на УАЗах разрезные мосты?? ? И с чего современные - неразрезные? А ещё мудрец типа...
Дмитрий ШоооЗнаток (356) 5 лет назад
не сmешно
Виктор Вологжин Профи (989) 11 лет назад
Разрезной типа как на уазе стоит разбираеться на две половины левую и правую и редуктор после этого у вас в руках оказыаеться. На большинстве остальных авто неразрезной. чтобы редуктор вынуть надо выдернуть полуоси а ужпотом откручивать и вынямывать
Виктор ВологжинПрофи (989) 11 лет назад
Кстати две половинки от разных мостов долго не ходят как не регулируй Проверено опытом!!
..с.с.с.с.с Гуру (2891) 8 лет назад
А на бездорожье какой мост лучше?
Сергей ВасильевУченик (242) 1 год назад
на бездорожье ..."разрезной" или нет .без разницы !
CoLin Мастер (2305) 7 лет назад
Разрезной или неразрезной, главное чтобы неразъебаный )))))
Роман БоберЗнаток (257) 2 года назад
Как жопа твоя)))