Компьютер выключается во время игры, что делать?

ffg detyt Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Три дня назад я купил новый ноутбук (SAMSUNG NP300E7A-S0B) первый день и половину второго все было нормально, потом я подключил ноут к wi-fi скачал нужные мне программы (punto switcher, utorrent, daemon tools lite) с официальных сайтов, после чего решил поиграть в skyrim и через пол часа игры компьютер выключился, теперь каждый раз, когда я играю он выключается, но не во всех играх. У меня есть подозрения на перегрев т. к. , у моего самого первого компьютера было нечто похожее пока не поменяли куллер. Мне нужен не диагноз, а лечение.
Дополнен 11 лет назад
Ну первый день то все нормально было, все игралось. А вот еще в первый день во время игр из вентиляционного отверстия шел очень мощьный поток воздуха, а сейчас слабее.
Голосование за лучший ответ
Михаил Щербаков Мастер (1752) 11 лет назад
Возможно слабая видеокарта или процессор.
sposad Просветленный (36177) 11 лет назад
Ноуты перегреваются от игр. Для игр нужно было покупать стационарный компьютер.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 11 лет назад
Ни чего удивительного, игровые ноутбуки - маркетинговый обман. Какое лечение? Купите нормальный комп для игр.
shyba Знаток (495) 11 лет назад
у меня так же ноуты быстро нагриваются от игр лучьше возми обычный комп на нем правда тоже так если сломается хоть чуть вентелятора