Canon 600d проблемы с видео

Эдвард Наливайко Ученик (181), закрыт 11 лет назад
После 20-30 секунд видеосъемки пишет "видеозапись автоматически приостановлена"

Что за бред? !

Карта на 32 гига, около 20 гигов свободно, , класс 10. Раньше писало нормально, щас вот такие пироги, подскажите кто сталкивался
Дополнен 11 лет назад
Брал в интернет магазине Мобилак, производитель Transcend SDHC
Дополнен 11 лет назад
Нет в навзание я не ошибься, а вот насчёт перегрева врятли, только включил дома, начал снимать и такие траблы. отснял 1 минуты и пасочки....
Лучший ответ
HDSLRUS Мыслитель (8576) 11 лет назад
Ваши "вот такие пироги" лечатся форматированием карточки с включенной птичкой LowLevelFormat. И когда снимаете видео НЕ следует то записывать то удалять с карточки файлы! Всё должно происходть последовательно до заполнения. Затем снова форматируете ещё и заполняете без удаленя файлов до самого конца записи и сброса данных с карточки! Затем опять формат и снова последовательно до заполнения!
Остальные ответы
Карина Benkor Мудрец (10168) 11 лет назад
Сильно смахивает, что все же карта виновата. Какого производителя, где брали? Есть ли возможность использовать другую? Скорее всего у вас китайская карта, либо подделка хорошего бренда, которая имеет 10-й класс только на наклейке.
Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
Попробуй перед съемкой карту форматировать, а не стирать на ней фотки...
татарин Просветленный (26654) 11 лет назад
Transcend вообще-то редкий брак, может Transend,то это сборка в подвалах китая
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) 11 лет назад
А на дисплее справа столбик из красных кирпичиков при этом растет? Если да - то переполнен внутренний буфер камеры, ЗАПИСЬ приостанавливается! ВСЕ ДЕЛО ТОГДА В КАРТЕ, если нет, то возможно дело в перегреве матрицы, тоже запись останавливается, в инструкции про это все четко написано....
sv Мудрец (16606) 11 лет назад
600д не перегревается
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 11 лет назад
если съёмка в full HD, то возможно не хватает скорости карты, 10 класс бывает разный, у одних скорость записи и до 10мб/c не доходит
Анжела Вавилова Ученик (209) 6 лет назад
Установите качество видеозаписи 640 и частоту кадров 30, если проблема решится, значит дело в карте памяти, поменяете и можно снимать в более высоком разрешении.