Как ответить?

Вера Миронова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Здраствуйте всем! На собеседовании задают вопрос: "Почему вы считаете себя достойным занять эту должность чем вы лучше других кандидатов? " Устраиваюсь на работу в банк на кассира-операциониста. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ирина Горожанина Гуру (2797) 11 лет назад
Надо уметь себя презентовать. А изображать "серую мышь" на собеседовании- неправильно. Вы должны убедить менеджера по персоналу, что Вы- лучший кандидат потому, что обожаете эту работу и всю жизнь мечтали работать в этой компании, и специально для этого учились на кассира-операциониста и нарабатывали опыт работы. И вообще, Вы больше всех остальных хотите получить эту должность и готовы работать с энтузиазмом!
Остальные ответы
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 11 лет назад
Я такой же кандидат на должность, как и остальные. Кто из нас лучше или хуже решать Вам. О достоинствах других кандидатов я не знаю.