как узнать какая скорость интернета предельная для моего жесткого диска?

Cat Мастер (1004), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sergej Ritter Знаток (367) 11 лет назад
узнай с какой скоростью твой жесткий диск может записывать данные, а от этой скорости можешь ориентироваться, хотя не стоит, так как если появится другое устройство связанное с интернетом, уже не получаешь полную скорость, а так же, данные теряются в интернете, так что из всей скорости которую вам предоставляют не большая часть так и не доходит.
Остальные ответы
Анатолий Ивлев Мудрец (18643) 11 лет назад
ЧЁ???
Ты сам понял что сказал?
Это две разные вещи и друг от друга они не зависят!
mybotip mybotip Оракул (56294) 11 лет назад
есть спец сайты для теста speedtest.net

только вы не правильно спросили не для жесткого диска а для компьютера у жесткого диска своя скорость в независимости от интернета проверяется она простым копированием файла с диска на диск
Den Гуру (2840) 11 лет назад
а тут сидят телепаты и знают какой у тебя жеский диск ...