А есть фильмы про Власова и власовцев???

Илья Ананич Знаток (427), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 11 лет назад
Художественное кино

"Освобождение" (СССР, 1969) — актёр Юрий Померанцев - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4797/annot/
"Родины солдат" (СССР, 1975) — актёр Юрий Померанцев - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6026/annot/
"Последний бой майора Пугачёва" (Россия, 2005) — актёр Александр Подобед - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5443/annot/

Документальное кино

"Досье на генерала Власова". реж. Данилов Л. , 1990.
"Власов. Дважды проклятый генерал". реж. Инго Бетке, Павел Сергеев, 1995.
"Петля. Один генерал и две русские армии"., продюсер Александр Радов, 1997.
"Генерал Власов. История предательства". Россия, реж. Иван Бобрышев, 2006.
"Генерал Власов. Предательство". (часть-1) (часть-2), реж. Владимир Тарасов, 2007
"Диалог у виселицы: Новые мифы о генерале Власове". Документальный фильм Леонида Млечина, 2008.
"Пакт с Дьяволом. Генерал Власов и атаман Краснов". Автор и ведущий Леонид Млечин, реж. Александр Седельников, 2009.
"Вторая Ударная. Преданная армия Власова". Художественно-публицистический фильм Алексея Пивоварова, 2011.

Источник: ВИКИПЕДИЯ, Власов Андрей Андреевич
Остальные ответы
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356124) 11 лет назад
В Освобождении Озерова есть эпизод

Вторая Ударная. Преданная армия Власова. Документальный Алексея Пивоварова
Иван Дёмин Ученик (231) 3 года назад
Иди и смотри, во время сожжения деревни там видны власовцы.