красный богомол?

серега коверниченко Профи (654), закрыт 11 лет назад
знаю что есть зеленые, но красный. Нашел его в огороде.
Лучший ответ
АртёмЪ Зиньковский Ученик (178) 11 лет назад
Богомол - один из богов маскировки у насекомых. Один вид может быть не только разного цвета, но и формы. И красный богомол, по сравнению с ними, - самый обычный богомол на свете!
Остальные ответы
ZAK ZAFER Гуру (3724) 11 лет назад
ты не поверишь )) но я видел и синего, на моем болоте, что в 400 метрах от дома, болото ка речка, небольшая )) но синий богомол куда реже чем красный )).. а зеленые уже в доме плодятся (((
АБРА-КАДАБРА Ученик (112) 11 лет назад
я кузнечика такого же видела, может это у них болезнь какято
RepO Мыслитель (7950) 11 лет назад
Знаю что по моему они меняют окраску в зависимости от возраста. И либо это неспарившийся самец (бошку сохранил) или очень старая самка. Круто))))