Как открыть капот Ваз 2114

Антон Сайфулин Гуру (3361), на голосовании 11 лет назад
Как открыть капот на ваз 2114 пружина поломалась, через защиту картера не получается, есть еще какие нибудь варианты?
Дополнен 11 лет назад
ключок как раз таки за который цепляется тросик поломался
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5817) 11 лет назад
дедовским методом мантировкой или ломомм)))
Петров Александр Просветленный (38827) 11 лет назад
Защиту картера снять и длинной отверткой отжать крючок снизу
Сергей Михайлов Оракул (50142) 11 лет назад
Методом отжима и с салона вытягивать тросиком.
ГАВНЮК ГАВНЮК Ученик (108) 11 лет назад
на свалку это зло!! ! покупай себе это детище автопрома, будь спойкойней по ночам, купи самокат ...
Паша Мастер (1589) 11 лет назад
я нельзя снизу под капот подлезть и за веревочку потянуть (ручками тяги отодвинуть )?
это именно вопрос т. к. устройство конкретно вазовского капота я не знаю.
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Просто фиксируешь лапку тросика - Отверткой там, или иным дрыном, или рукой приятеля и поднимаешь капот.