А вы бы поддержали акции панк-группы "Война"?

Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348890), закрыт 11 лет назад
Вот отдельные этапы творческого пути "Войны".
«Ебись за наследника Медвежонка!» , - групповой секс в зале государственного биологического музея. Акция была приурочена к избранию Медведева в президенты в 2008.

Далее были акции по чморению милиции. например насильственное зацеловывание ментов в метро и на улицах. Активистки группы "Война" домогались служивых, а те активно сопротивлялись. Видимо из-за непрезентабельности этих самых активисток. Но самым крутой акцией был вынос курицы из универсама во влагалище жены руководителя группы.

А вот фото главного достижения группы "Война", отмеченное государственной премией за высокие достижения в современном искусстве.
Достижение действительно высокое. 65 метров высотой. Тот же, кто решит, что на фото похабень, должен просто устыдиться за свою отсталость и непродвинутость в искусстве. Потому как перед вами несомненные шедевры, что не раз подтверждали как известные мэтры отечественного искусства так и зарубежные деятели. Потому как размер имеет значение. Принципиальное. Это пятнадцать сантиметров положить на что либо - пошло, а 65 метров - искусство в чистом виде. Не верите? - спросите у Швыдкова!
Дополнен 11 лет назад
представляете, вы приходите с детьми в музей а там акция протеста, тетьки дядьки ТРАХАЮТ друг друга! Вы кричите им "тут дети, это же святой! " а на вас набрасываются их защитники и орут "дети-оглоеды, это зло! Поубивать их нахрен! "))))))))))))))
Народ! Куда идем????
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Нет, блиииин, она не подумала что кто то будет потом это есть! Дуры дурами и притом ненормальные.
Они ещё и своих малолетних детей на свои акции водят, моральные уродки!
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 11 лет назад
А ламы практикуют секс в таком виде?
Кристина Воробьева Оракул (86752) 11 лет назад
Придурки, что еще сказать. Почему пусек взяли под стражу, а эти на свободе гуляют? Повод задуматься.
Сергей ЗайцевПросветленный (31014) 11 лет назад
Война и Пусси - это, можно сказать, одно и то же. К примеру, Толокно принимала участие в акции в музее. Причём, она на тот момент была на 8-ом сроке беременности!
Кристина Воробьева Оракул (86752) А вы, чувствуется, следите за всем этим. Знаток)) У нормального человека такие акции рвоту вызывают.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 11 лет назад
Конечно нет, что я по уши деревянный. Это плесень, блевотина...
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Это надежда наших оппозиционеров! Так на их взгляд должна выглядеть страна!
Ника Ученик (200) 11 лет назад
Тьфу на них - смотреть противно Точно, место им в кащенко
Злодей . Просветленный (30880) 11 лет назад
к панкам они все таки отношения не имеют панкам далеко до этих существ)
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348890) 11 лет назад
панки это помойка,отбросы,блевонтин. Во всяком случае во всем остальном мире. У нас же все на столько искажено,что даже эта нравственная помойка вызывает у многих восхищение
Janna Karachun Просветленный (28513) 11 лет назад
богородица! прогони путина! и про запутинцев не забудь!
Агафон ПрохоренкоПросветленный (41861) 11 лет назад
Стоило бы к Богородице для начала уважительно общаться, если что то у нее просите
Janna Karachun Просветленный (28513) дороая богородица!прогони путина! и про запутинцев не забудь!
Роман Задоров Мыслитель (7408) 11 лет назад
сам бы нет, но наблюдать за ними по приколу))
звезда Просветленный (26406) 11 лет назад
И все эти "ценности" они переняли у своих зарубежных коллег. Моральное уродство, надо спасать их детей от своих же родителей.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 11 лет назад
Интересные фоты. Позновательные.
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 11 лет назад
Фу.. . Это же надо настолько себя не уважать. А ведь есть граждане, которые пуская слюни, тащатся от этого " искусства) Дурка отдыхает.
Семён Труселёв Ученик (88) 11 лет назад
Ух ты, я даже не знал, что у Пусиков имеются такие серьёзные конкуренты! )
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348890) 11 лет назад
Пусики это их детки.Вовремя не пресекли,вот вам и плоды
Peter Russian Мудрец (12497) 11 лет назад
Это великое искусство-оно только для ценителей, обывателям не понять