как поехать на работу в ирландию? с Украины, может через какую фирму? посоветуйте пожалуйста. спасибо

Саня Знаток (368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Зассыкуленко Ученик (91) 11 лет назад
Ну.. . в Ирландию с Украины непросто.. . мой знакомый работал сварщиком на судостроительном з-де в Дублине, работал полу-легально, по паспорту моряка.
Остальные ответы
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36835) 11 лет назад
Никакая фирма Вам не поможет -- для получения рабочей визы нужно, чтобы у Вас уже был наниматель в Ирландии. Детали читайте здесь:

www.inis.gov.ie
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 11 лет назад
Никак. В Ирландии нет закона, разрешающего найм на работу иностранцев, не имеющих легального статуса в стране-вида на жительство и разрешения на трудовую деятельность.
Nikolai ChuvakhinПросветленный (36835) 11 лет назад
Ну уж... В Ирландии как раз получить разрешение на работу относительно легко, особенно в финансовом секторе. В Дублине полно всяких оффшорных и полуоффшорных контор, которые туда тянутся ввиду льготного налогообложения. И сотрудников с собой везут отовсюду...
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) ну,пусть едет и получает документы,а потом устраивается на работу,если это возможно и настолько легко осуществить...