Могу ли я Выехать за пределы Пермского края, если машина мне вручена по доверенность (НЕ генеральная доверенность)?!?!

Полина Инжеваткина Мастер (1549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снайпер Ученик (209) 16 лет назад
Нет рпоблем! Езжай! С ГАИ проблем не будет, если сам не создашь! Рукописная доверенность действительна во всех регионах России!!! Счастливого пути!
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 16 лет назад
А что в доверенности написано " только по Пермскому краю?" ...если такого нет , тогда можно по всей России ...))))))))))
Master@Yoda Гуру (4750) 16 лет назад
Года два яназад я ездил за пределы своего по рукописке но меня не останавливали я думаю что можно.
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
да, только проверь правильность заполнения доверенности, чтобы все правильно было написано и срок стоял не более 3-х лет...
MIXAN Мыслитель (7867) 16 лет назад
оформи на себя и не парься