Пришло в голову : см.

Просто Собака Искусственный Интеллект (444864), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ходила, бегала, страдала, сама не знала что искала. Порой любила -да любила, но счастья я не находила, после всего что проходило, как лета светлая пора, а я надеялась, ждала что может быть моя звезда однажды вспыхнет ярким светом и станет пламенным заветом, других не тех что были дней, а может нет звезды моей, быть может вся она сгорела и не горела просто тлела, и пепел мелкий и седой покрыл меня и мир весь мой.
Дополнен 11 лет назад
Это мои слова, мой не такой частый вопрос ответе если вам не трудно
Лучший ответ
i am sorri Tina Просветленный (39234) 11 лет назад
Мужчина разве может до конца понять душевные расстройства женщин? Женская поэзия о любви подобна детской живописи: рисункам, повторить которые не подвластно руке взрослого человека. Точно также мужчина никогда не сможет понять переживания женщины так, как это может сделать другая женщина.

...Женские переживания.. . (современность, автор не известен)

Кто скажет, что же было между ними?
Меж ними жизнь и ворох мелочей.
Зачем она ему в отчаянье звонила,
И почему он вдруг ответил ей.

И не было ни слов, ни обещаний.
Они сходились, расходились вновь.
Он видел в ней источник наслаждений.
Она же глупо верила в любовь.

Он жил легко. Она всегда бежала.
Он в жизни все познал. Она же лишь его.
Он научил ее быть тверже стали.
Он думал, что она похожа на него.

Никто из них не мог остановиться.
И оба ошибались, верили, кляли,
И для обоих жизнь была лишь спичкой,
Но только разные огни ее зажгли.

***
Огонь любви
Какой безумный, странный сон:
Любовь, бурлящая в пожаре.
В пурпурно-огненном угаре
Звучит молитва или стон.

Все ярче пламени накал,
Тела в объятьях бурной страсти.
Любовь-стихия жаждет власти,
Все вознося на пьедестал.

Клокочет молодая кровь,
Пьянит дурманом сладострастья.
Вино любви, огня и счастья
Мы пьем, сгорая, вновь и вновь!
(Татьяна Лаврова)

...А вот мужское понимание любви (классика)

Антон Дельвиг

ЛЮБОВЬ

Что есть любовь? Несвязный сон.
Сцепление очарований!
И ты в объятиях мечтаний
То издаешь унылый стон,

То дремлешь в сладком упоенье,
Кидаешь руки за мечтой
И оставляешь сновиденье
С больной, тяжелой головой.
Источник: ...Сгорая вновь...
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 11 лет назад
Спасибо большое за ответ, /это/ пришло мне в голову 30лет тому назад, молод был и глуп, к сожалению не стал умнее зря наверное написал
i am sorri Tina Просветленный (39234) Да, всё нормально. ...Только знать бы, что зря, что не зря....
Остальные ответы
Фируза Никравеш Оракул (85243) 11 лет назад
смотря откуда пришло....
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 11 лет назад
А Вы как думаете откуда
Фируза НикравешОракул (85243) 11 лет назад
Хм...мы?нам женщинам думать вредно...знаете ли морщинки на лбу появятся...т.ч. Вы сами, сами....
Огонек Мудрец (10632) 11 лет назад
Мне тоже пришло. И тоже в голову
Какое совпадение!
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 11 лет назад
Что такое плохое пришло
Огонек Мудрец (10632) Да ушло уже. Бог с ним И Вам всего хорошего
Зоренька Гуру (4273) 11 лет назад
)))...от несчастной любви одно спасение - общение, дела, походы, поездки, спорт, насыщенная делами и событиями жизнь, а там и другая любовь появится. 100% !!!Надо меньше себя жалеть, больше думать о других, помогать им, быть оптемистом! Женщины хотят видеть защиту в мужчине, поддержку, совет, решимость, оптемизм...)))