Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает когда преснилась зелёная змея

Людмила Неверова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чижик Гений (78247) 11 лет назад
Сон о змеях — всегда предостережение о грядущем зле. После такого сна обычно следует разочарование в чем-то.

Женщине сон о том, что ее ужалила мертвая змея, предвещает горе от злобы мнимого друга.

Сон о змеях — предвестник зла во всех видах и формах.

Если во сне вы видите извивающихся, переплетающихся змей, вас ждет тяжелая борьба и угрызения совести.

Если вы убиваете змею, то вам придется использовать лю, -бые возможности, чтобы защитить свои интересы и добиться уважения окружающих. Но вы одержите победу над врагами.
Если вы идете по змеям, вас ждет постоянный страх болезни и какой-то эгоистичный человек попытается занять ваше место в жизни вашего спутника.

Если змеи вас жалят, вы поддадитесь дурным влияниям и недруги причинят ущерб вашему бизнесу.

Возможен такой сон. Из зеленой травы выползает плоская пятнистая змея, вы быстро отступаете и пропускаете ее, а потом забываете об этом случае; но она снова выползает и начинает расти в размере, пока не становится гигантской; если и в этот раз путем огромных усилий вам удастся избавиться от нее, это означает, что вы скоро поверите, будто вас не слушаются и обманывают и ваши дела пойдут все хуже и хуже. В вашем сознании страх, тревога и жестокость вырастут до невероятных размеров; но, отбросив воображаемые страхи и справившись со своими обязанностями, вы вскоре вернетесь к норме и достигнете удовлетворения.

Если вам приснилось, что змея оплела вас и грозит вам языком, вы попадете в такое положение, в котором будете бессильны в руках врагов; вы также подвергнетесь болезням.

Если вы держите змей в руках, вам с помощью хитрости удастся одолеть недругов.

Сон о том, что волосы превращаются в змей, означает, что какой-то внешне незначительный случай
вызовет у вас большие тревоги и заботы.

Если змеи приобретают неестественные формы, вас ждут беды, которые вы одолеете с помощью спокойствия и силы воли.

Сон о купающихся или плывущих змеях предвещает, что там, где вы ждали наслаждений и радостей, вас ожидают неприятности.

Змеи, жалящие друг друга, предсказывают, что вы обидите своего друга, нелестно отозвавшись о нем.

Маленькие змейки означают, что вы будете приветливо и гостеприимно встречать человека, который втайне будет порочить вас и попытается помешать вашему растущему благосостоянию.

Если вы видите детей, играющих со змеями, значит, вы совсем не умеет отличать друзей от врагов.

Если женщине снится, что ребенок кладет ей на голову змею и она слышит ее шипение, ее убедят отказаться от чего-то ей принадлежащего якобы ради ее же блага, но позже она убедиться, что стала жертвой интриги своих врагов.

Если вы видите, как перед вашим другом поднимает голову змея, вам предстоит раскрыть заговор, угрожающий другу и вам.

Если змеи слушаются друга, то влиятельный человек выскажется в вашу пользу и поможет отвратить неприятности.

Если женщине снится, что она гипнотизирует змею, ее права будут оспорены, но ее защитят закон и влиятельные друзья.
Остальные ответы
Le-renard-fou Гуру (3162) 11 лет назад
Мозг во сне играет с нами в забавную игру из воспоминаний, ассоциаций, событий. . поэтому что бы распознать "что же хотел сказать мозг", нужно сон раскладывать на составляющие. 1. Что для вас значит змея? 2. Что значит для ва зеленый цвет? 3. И то в итоге значит зеленая змея.
Игорь Ученик (227) 11 лет назад
Зеленая змея к глобальной пьянки.
О Ф Мудрец (11035) 11 лет назад
ничего не значит. меньше верь в такую чушь! скажут тебе что это ЗЛО и ты сама себя будешь настраивать на поиск этого самого зла. нет судьбы, мы ее строим сами! давай так, я тебе говорю что это хороший светлый сон и ты в это веришь, хорошо?))
Арвен Гуру (2813) 11 лет назад
Это означает, пора учиться писать грамотно!
Ольга Тарасова Гуру (3209) 11 лет назад
Ваш враг от злости уже позеленел!
Тесты_математика Гений (51572) 11 лет назад
Зеленый змий-это понятно-пить будете, а змея, тут без разборки не обойтись...
Вадим Соколов Высший разум (120172) 11 лет назад
Да ничего особенного такой сон не означает. Это твой мозг перерабатывает информацию.
Юджин Мыслитель (8935) 11 лет назад
Змея? Эм, Зигмунд Фрейд интерпретирует змей, увиденных во сне девушкой (или девочкой-подростком) , как, сорри, фаллический символ. Это связано с началом проявления сексуальности у подростков. То есть, видно ты о мальчиках начинаешь задумываться)) ) Но вот почему она зелёная? В принципе, зелёный - это цвет надежды, или ожиданий чего-либо. Похоже, что ты влюблена, или вот-вот влюбишься)
В общем, здесь нет совершенно ничего страшного, вот если бы змея была чёрного цвета, тогда - да, стоило бы беспокоиться) )
Вообще, Змий - это символ Мудрости. Так что, будь мудрой, особенно в отношениях с парнями. И тогда всё обудет окей ;)
Галина Аванесова Высший разум (196632) 11 лет назад
Сонник: зеленая змея

Зеленый цвет – символ возрождения, обновления, новой жизненной энергии. Именно он способен нейтрализовать негативные эмоции, сглаживать действие остальных оттенков. Соответственно, и зеленая змея во сне — знак скорее положительный: такой сон сулит скорое наступление нового периода в вашей жизни.

Зеленая змея во сне – символ новой жизни или хотя бы избавления от прежних привычек. Если во сне зеленая змея обвивается вокруг тела, значит, старые привязанности мешают вам развиваться и совершенствоваться, поэтому необходимо избавиться от них.

Приснившаяся змея зеленого цвета означает уверенность в своих силах. Если же она меняет свой цвет, значит, вас одолевают какие-то сомнения, справиться с которыми поможет совет более мудрого друга или старшего товарища.
******* Искусственный Интеллект (245494) 11 лет назад
Значит пора завязывать с алкоголем)