Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу пойти по контракту в горячую точку, службу в армии прошел. каков минимальный срок контракта?

ALEKSANDR ALGALOW Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (547064) 11 лет назад
В России сейчас официально нет горячих точек. А вот если бы они были, то там могут заключать контракт и на 6 месяцев. А так только 3 года минимум на должностях солдат-сержантов и 5 лет для офицеров.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Если вы не имеете офицерского звания, то первый контракт можете заключить на 3 года.