рецепт приготовления колобка

дерьмо Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Семён Шульга Мастер (2391) 11 лет назад
1. надо по сусекам поскрести
дальше не помню
Остальные ответы
Инноэль Оракул (80860) 11 лет назад
Колобки "Беломорские"

Наша северная кухня

Замесить тесто из пшеничной муки, маргарина, сметаны, соли и соды. Хорошо тесто вымешать и сформовать колобки диаметром 2— 3 см. Положить их на смазанный растительным маслом противень и выпечь в духовом шкафу при 180С около 45мин

Ингридиенты
Мука пшеничная — 600 г, маргарин —- 300 г, сметана — 300 г, сода — 1/4 ч. ложки, растительное масло — 1 ст. ложка.
Пухлик Оракул (58102) 11 лет назад
КОЛОБОК А ЛЯ КАРЕЛИЯ
Сформовать шарики диаметром 4-5 см из картофельного пюре, премешанного с рубленой зеленью. Замесить элластичное тесто как для пельменей ( вода, яйцо, мука пшеничная) . Обтянуть тестом картофельные шарики и обжарить в масле со всех сторон. Можно запечь в духовке. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Кошка Гуляет сама по себе Знаток (423) 11 лет назад
думаю, что посмотреть диск со сказкой колобок и поучиться там у бабули