поделитесь впечатлениями mazda cx7 cx9

Andrii Demchishin Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 16 лет назад
Приобрел СХ-7 в ноябре 2006 за 53 тыс. $. Комплектация максимальная за исключением навигации, полный привод. В целом машиной очень доволен, достаточно комфортный салон, оригинальнаяч торпеда, мощный двигатель, красивый дизайн кузова. Думаю о положительных сторонах авто уже написали достаточно много владельцев, поэтому вкратце скажу свое мнение о минусах данной версии. На мой взгляд двигатель достаточно капризный к бензину. Не смотря на то что заливал лишь 95, на 2.5 тыс. миль машина потеряла мощность, двигалась рывками, загорелся "чек" неисправности. На СТО компъютер показал проблемы работы свечей. После замены комлекта свечей движок заработал с былой мощностью. Мастер СТО выход из строя свечей охарактеризовал плохим качеством топлива. В настоящее время пробег 8 тыс. миль, с указанной проблемой больше не сталкивался. Еще на мой взгляд наблюдается недостаточная шумоизоляция. Если на небольшой скорости этого не ощущаешь, то при скорости за 120 км достаточнго явно и уж слишком громко слышишь шум, свист ветра. По этой причине планирую сделать дополнительную шумоизоляцию салона
Остальные ответы
Coval N Мастер (1400) 16 лет назад
У меня впечатления только от внешнего вида: красивая машина. Хочу как нибудь потестить