Моя девушка постоянно хочет секса Что делать????

Николай Ученик (4), закрыт 11 лет назад
Дело в том. что я очень давно влюблён в одну ОЧЕНЬ красивую девушку. А сам я некрасивый и толстый. Судьба сложилась так, что она стала отвечать мне взаимностью.. .
Она рассталась со своим парнем, которого очень любила. а я всё время был рядом как друг.
В общем, недавно мы дошли до сексуальной темы (хотя у нас ничего не было даже поцелуев)
Я стал спрашивать и предлагать это и это, а она сказала, что такие вещи надо предлагать со временем, не сразу.. .
Скзаала что хотела бы так и так... .
Я её ОЧЕНЬ хочу!!!! Но боюсь очень
Всё время какие-то отмазки леплю... Блин. То на работе, то переезд, то заболел. .
А она сказала "Мне нужно внимание"Видимся мы очень редко
Вчера она напрямую сказала, что очень хочет заняться сексом. .
А я соврал ей, что уехал из города. .
Она ничего не ответила.
И больше до сих пор ничего не написала
Трубку не берёт.
И я знаю что она не ночевала дома, потому что не выходила в интернет как всегда.
А я её там ждал.. .

Я не могу, у меня не хватает смелости объяснить что дело не в ней хотя мне уже 28

Ещё я боюсь, что она меня затрахаетт... Она такие вещи написала мне в откровенной беседе... А с того дня как я сказал что я уехал прошло два дня. И я чувствую, что она уехала к бывшему
Трахаться ей видите ли хочется
Лучший ответ
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Вообще-то Вы не очень ошиблись, что взяли паузу. Я могу понять Вашу боязнь и осторожность. Если бы она Вам была по барабану, то Вы не мучились бы: взяли её и попользовались ровно столько, на сколько у Вас хватило бы сил. А потом - извини, не могу больше. И "пошла она солнцем палима... " искать утешения в других местах, но Вас бы это уже и не расстроило. Вы своё получили.
В Вашем же случае, Вы боитесь оказаться несостоятельным (в постели) , и Вам станет грустно, когда она от Вас уйдёт, разочаровавшись в Ваших возможностях. Скорее всего, Вам нужно прекратить с нею общение. Есть ведь и ещё одна опасность, кроме той, о которой Вы знаете и опасаетесь. Вас может затянуть в её сексуальный водоворот. Она покажет Вам своё искусство и Вы можете влюбиться в неё, даже против своей воли. А когда она уйдёт Вам останется только страдать. Вы этого не хотите, предполагаете такой исход. Ну, так и не стоит в этот омут окунаться. Найдите другую девушку, стройте с нею настоящие отношения.
Остальные ответы
-N- Просветленный (36596) 11 лет назад
Нужно быть порешительней. вы же все-таки мужчина. И не нужно ничего бояться. Мало ли, что она вам писала-дело покажет;) Удачи вам.
Ольга Прохорова Просветленный (37693) 11 лет назад
Бойся и дальше. Другой бы давно уже ее завалил, все равно она шлюшка ))))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282554) 11 лет назад
Какая-то дурочка она, то не хочет, то хочет))
Ирина Реннер Профи (942) 11 лет назад
Все, конечно, не ice. Но это меня убило: "Ещё я боюсь, что она меня затрахает" - плачу от смеха! Милый, ей затрахать тебя нечем. Это ТЫ должен так!
Дмитрий Знаток (359) 8 лет назад
Да трахни ее раком - да и все.