Сирия- маленькое государство в Азии - и военные действия НАТО! ? А можете ли вы себе представить анрессию НАТО против Анг

Флейта Оракул (61568), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Англии и Швейцарии?
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Англия был и остаётся пособником Америки и оба дьяволы готовы ради Чёрных дел уничтожить весь мир!! !а как говориться ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!! !

НАТО в 21 веке это всеравно что ОСИ в 20 веке!! !

ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? !

И ради ЧЁРНОГО ЗОЛОТО они готовы на всё: http://otvet.mail.ru/question/78084630/ принебрегая что любые попытки становлении демократии обернется необратимыми последствиями, то есть МИРОВОЙ ВОЙНОЙ и КАТАСТРОФОЙ для всего человечества!! !

Анжелика прекраснаяОракул (68915) 11 лет назад
к сожалению, чтобы это понять мы развалили СССР....а ведь КГБ СССР предупреждал!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Вот именно!!!
Остальные ответы
Дм.Глебыч Титов Оракул (55200) 11 лет назад
Англия - это и есть НАТО. А в Швейцарии вообще невозможно такое, как в Сирии.
Звездочёт @$%& Просветленный (30561) 11 лет назад
Нет, не могу. Англия и есть НАТО.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 11 лет назад
Израиль тоже маленький.. .
но как пааахнеет...
ФлейтаОракул (61568) 11 лет назад
Хотите сказать , что НАТО уже держит на прицеле его? Не разглашайте гос тайну США!
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) да Вы шо... окститесь...
Vicsam Мудрец (15845) 11 лет назад
НАТО против Англии или Швейцарии?? ? Не могу представить.. .
Врагами НАТО (а точнее - врагами США) сейчас могут быть телько те страны, где нужно помочь демократии (читаем между строк - только те страны, где есть нефть, которую надо отнять)
Serz Просветленный (28320) 11 лет назад
Американцы правы Сирия -Это Чурки . Сами там никакой порядок Они не наведут . Там так называемое правительство не контролирует свою страну. О чем там с ними говорить? А Англия зто цивилизованная страна имеющая свою культуру, и такое как в Сирии там не будет никогда. Там сильная власть
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад

Вы их одобряете?
Serz Просветленный (28320) Вы видите Сами Я Вам ответил на поставленый конкретный вопрос. Вы Сами посмотрите,если Вы СССР пережили то вспомните наши Республики на Юге ,Узбекистан ,Советская Киргизия , это было что? Хлопковые поля , Мы Русские там всё обустроили, какие парки Там посадили,деревья ,клумбы с цветами благоухали,А что сейчас стало Как Мы Русские оттуда ушли, всё Деревья все вырубили,в клумбах цветов нет ,бараны пасутся, и всё подобное это Сирия. Пока Там Мы цивилизованно порядок с оружием не наведем ,так Там ничего и не будет А что Вы говорите фашизм? при чем здесь НАТО. и при чем здесь терроризм? У Тех же чурок олькайдо и тем дальше всего этого на много больше. М если в Сирии порядок не навести там вот все террористы и разводится будут.
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 11 лет назад
мадам . ну прежде чем задавать вопрос глянули бы кто в нато входит.
ФлейтаОракул (61568) 11 лет назад
Все не вечно под Луной! Грядет распад...
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) А у них и так уже раскол идет
Serg Havr Искусственный Интеллект (189341) 11 лет назад
НАТО хоть и тупо, но жить хочет и в Сирию не полезет, в Сирии дебилоидов типа Саддама отродясь не было, в этом ложность для евреев.
VicsamМудрец (15845) 11 лет назад
Дебилоидов, может и нет, но нефть-то есть!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189341) У меня много чего в холодильнике есть, да всем желающим дам поесть, а кто буром будет лезть, тот узнает нашу честь.
ддт Просветленный (28555) 11 лет назад
почему бы Осаду в свое время не ввести многопартийность, свободные и честные выборы, развивать гражданские свободы? тогда бы власть в Сирии поменялась демократическим путем.. . так как это делается в Англии, Асад сам создал систему в которой власть можно поменять только путем революции и гражданской войны.. . и сравнивать авторитарную систему Асада с Английской это глупо
алекс новинПросветленный (21475) 11 лет назад
чёт не помню,когда в англии последний раз система менялась
Владимир Емашев Профи (726) 11 лет назад
Представить можно все. Даже агрессию пигмеев против США
merkava mk4 Профи (789) 11 лет назад
А то что по мирному населению наносятся удары из тяжёлой артелерии и авиацией, это по вашему нормально? как вы думаете не уж то такое может творить обычьный калаш????
ФлейтаОракул (61568) 11 лет назад
А что там делает мирное население из Ливии, Египта и прочих арабских стран с оружием?
Я думаю , что явно ему нечего делать в Дамаске!
merkava mk4 Профи (789) а что там делают российские военные специалисты, которые масово сейчас покидают Сирию? А вы уверены что там из Ливии и тд.? вы видемо там были и видемо у каждого проверяли визы и паспорта)))
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Сразу видно чей рук дел:

алекс новинПросветленный (21475) 11 лет назад
ага,щас,в сша,в своё время,расстреляли из пушек целый дом,где засела секта,не желающая выполнят предписания суда.они не открывали огня,не нападали на правительственные учреждения,радиостанции,- не захватывали заложников.немцы,во время собтий в Чехословакии в 1968г,просто наводили пушку на окно,откуда их обстреляли,и аминь.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) тоже самое можно сказать и о том как они собственнонаручно уничтожили свои высотки близнецы: http://my-source.ru/dokumentalnye/916-razmennaya-moneta.html
алекс новин Просветленный (21475) 11 лет назад
в Швейцарию даж фюрер побоялся сунуться, так как ето угрожает крахом всей финансовой системы запада. то бишь: проезд танка в полном боевом снарежении, не зависимо от его принадлежности, приведёт к непредсказуемым последствиям на мировых биржах, особенно на склоннных к панике американских и японских
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Точно!!! Одно время антигитлеровские коалиции готовы уничтожить резиденции Гитлера в горах Альпы и даже бомбили "Символ Германской нации". но потом прекратили эту затеи и знаешь почему?! Как известно горы имеют вулканического происхождении и его разрушении привело бы к уничтожению всё что с ним было рядом и без участии бомб, то есть расплавленное магни расползли бы на десятки километров от центра разрушении на подобному Атомную взрыву, а вовторых горы находилось в пределе примыкавшее соседных суеверных стран и опять рядом со Швейцарии, вот чого испугались антанты!!!

алекс новин Просветленный (21475) читал"Битва за атолл Мидуэй".с такой точностью бомбометания,они запросто могли угодить в один из Швейцарских банков.и вулканов не надо
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад

алекс новин Просветленный (21475) та одно дело с собачками... но по-моему еното - бавария