США устроили войны в Сев. Африке и Сирии для того, чтобы предотвратить окончательное включение этих стран в европ.?

Раскень Озкс Просветленный (27418), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
..европейскую экономическую зону. Почему же страны Европы--Италия, Франция--повелись на этот обман, хотя Германия (собственно локомотив Европы) отказались участвовать в этом вредительстве самим себе же.
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
убит Гольфстрим, изменился климат, в самой ближайшей перспективе - вымерзание цивилизации от 100-градусных морозов
сроки неведомы
1 год?
2 года?
например, вечнозеленая, дождливая и туманная Англия уже 2 года замерзает, начиная с сентября, превратившись в Сибирь
и потому предприняты слишком наглые экстраординарные меры по зачистке территорий для возможного переселения
например, зачищена Ливия = это плодороднейшая пустыня Сахара, напичканная пресной водой, на очереди - Сирия и Россия
инфа секретная во избежание паники
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Вот этого американцы и добываются, возможно они применять и климатическую бомбу...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) пардон, ПРИМЕНИЛИ!
Остальные ответы
михаил шаповал Мыслитель (6213) 11 лет назад
ты карту когда нибудь видел?
Раскень ОзксПросветленный (27418) 11 лет назад
в чем у вас проблема?
михаил шаповал Мыслитель (6213) каким боком Сирия к Европе????
Hollywood Undead Знаток (283) 11 лет назад
США устроили войны в Сев. Африке и Сирии для того, чтобы на халяву вывозить, у них нефть
ZHAN Оракул (64580) 11 лет назад
Нет. Чтобы в Европе быстрее воцарился халифат.
Александр Михайлов Оракул (59845) 11 лет назад
Это делается, чтобы сконцентрировать политическую власть в руках одного человека.
К муслимских странах свергают правителей, приводят к власти исламских радикалов, потом когда они станут ненавистны народу мусульманский мир "освободит" "освободитель".
Будет всё как написано в Откровении.
Vinco Torn Гуру (3473) 11 лет назад
В Ливии устроить войну было несложно. Недовольство зрело давно. Местное население просто воспользовалось помощью НАТО.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Как раз наоборот!! ! Это не предотвратить, а наоборот разжечь конфликты ещё больше и причем незабывайте что именно со стран Востока, Северной Африки и Сирии начинались военные конфликты мирового масштаба и история уже неоднократно показывали результаты восточных конфликтов и вторжение антанты на территории Востока и Африки!! ! И все страны цивилизованного мира как европа и америка вторгая за чёрной золотом и рудниках на Востоке и в Африке и насаждение в этих странах демократии кончаются МИРОВОЙ ВОЙНОЙ И КАТАСТРОФОЙ МИРОВОГО МАСШТАБА!! !

Источник: ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ!!!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 11 лет назад
Сша пока доминирует везде
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 11 лет назад
Здравствуйте Марк

Говорят скоро геополитика сместится в сторону Китая и России