мы встречаемся с парнем он мне говорит "я люблю тебя" а я не знаю что ответить.. так не ловко получается... я не могу ска

Абюл авокамлок Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
мы встречаемся с парнем он мне говорит "я люблю тебя" а я не знаю что ответить.. так не ловко получается... я не могу сказать что я его люблю потому что это будет не правда (((что делать в такой ситуации??
Голосование за лучший ответ
games games Профи (818) 11 лет назад
что ответить даже не знаю, но точно не стоит говорить "я тебя тоже люблю" если пока сама этого не хочешь, и не чувствуешь, а он наверное сам понимает, что когда захочешь, тогда и скажешь
Нова нова Мудрец (15692) 11 лет назад
Что делать? Выводы, зачем встречаешся если не любишь????
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 11 лет назад
В таких случаях надо ответить, что тоже любишь себя.
Alexandra Мыслитель (5931) 11 лет назад
Мой парень знал, что я не люблю его, я ему говорила, подожди и все придет. И пришло. Да и вообще, когда он ждал от меня признания, чтобы его не обидеть, я говорила:
- Ты самый замечательный, ты лучший, ты то что я искала и т. д.
- Или я это знаю)))
Мария Флорецкая Мастер (1233) 11 лет назад
Я также встречалась с парнем без любви, была такая же ситуация как у тебя и я решила сказать что люблю его. Ужасное чувство вот так вот врать... Потом я ему объяснила всё и мы расстались. А ещё поняла что без любви встречаться глупо.. Должны изначально быть сильные чувства