как узнать логин и пароль своего интернета в модеме, если он подключен в режиме bridge.

AibA* Знаток (427), закрыт 11 лет назад
Модем Tp-link. программа Multi Password Recovery не находит их. как узнать их?? ? в настройках модема проверил6 их нету, узнал что он подключен в режиме Bridge
Дополнен 11 лет назад
Модем заходит в интернет без каких либо звонилок. Ну там ему не надо куда то звонить...
Лучший ответ
HAX HAX Просветленный (20861) 11 лет назад
если бридж - подключается в интернет комп, а не модем
Остальные ответы
Umid Nurmurodov Мудрец (18468) 11 лет назад
Pozvonite v slujbu podderjki vashego provaydera. Skajite im svoy domashniy nomer, oni uznayut vam login i parol.
Люда Гуру (3211) 11 лет назад
В договоре, выданном вам провайдером при подключении. Провайдер не хранит пароли в открытом виде и сказать вам его не сможет, но может зарегистрировать на ваш логин новый пароль, возможно это платная услуга. Сохранность пароля после предоставления его провайдером абоненту исключительно забота самого абонента.