че происходит-девушки идут в спортзал юноши бегут на турник!?

алекс Искусственный Интеллект (681336), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
usv Оракул (96028) 11 лет назад
Эволюция пошла назад. Люди стали лезть на турник, а потом полезут на дерево.
Скоро у турникистов хвост начнет отрастать.
Они думают, что превращаются в качков, а на самом деле в обезьяну...
алексИскусственный Интеллект (681336) 11 лет назад
они думают что по примеру гимнастов раскачаются!вчера один штангу хотел присобачить вместо турника!я шоке это святотатство
UACПрофи (817) 11 лет назад
Вот нефть и электричество кончатся, все купят винтовки и ножи, и начнется самый обычный апокалипсис. Не успеете оглянуться как чья то крепкая рука вас по башке дубиной треснет.
Григорий СамоловЗнаток (316) 8 лет назад
умница: обезьяны-отжимались от ветки.. подтягивались на ветке ..прыгали с ветки на ветку ..бегали - так это же мутковское ГТО.. а то что у детей.. у спортсменов не развиты остальные 700 основных групп мышц - все молчат, трусы.. посмотрите мои упр.. пытаюсь вручить русским детям Григорий Самолов
zhenya CoolГуру (2711) 8 лет назад
турник и брусья - один из самых лучших и простых способов получить красивое телосложение.
Остальные ответы
таня гусарова Мастер (1454) 11 лет назад
Турник это также модко, как когда-то эмо, ванильки, вот теперь пришел ЗОЖ
Laniakea Гуру (2851) 11 лет назад
мода щас такая :) как эмо, потом ванильки, педовки и т. д только намного лучше :) мальчики стали турникменами и все теперь качки, вот и девчонкам стало плохо оттого что они жирные и короче все теперь качки и спортсмены
ОльгаУченик (29) 8 лет назад
да да!
voprosik Мыслитель (6044) 11 лет назад
спортзал рулит! а на турниках дрыщи которые не могут набрать вес и работать с весом кроме своего!! ! есть те которым правда турник нравится, но их мало, а так моден сейчас стал ЗОЖ
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 11 лет назад
у нас такого в зале нету, все мужики штанги шатают девушки на орбитреке прыгают
Источник: усе нормально
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 11 лет назад
да ладно вам... где эти турникмены то? у меня процентов 90 двора бухает... и чет ни одного турникмена не вижу. . Уж лучше бы на турниках висели..
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43681) 11 лет назад
алексИскусственный Интеллект (681336) 11 лет назад
олимпиаду посмотри
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43681) это не показатель
user undefined Профи (504) 11 лет назад
Вообще-то это сезон пришел, это как весна, только лето, всем хочется быть спортсменами

таня гусарова
>Турник это также модко, как когда-то эмо, ванильки, вот теперь пришел ЗОЖ

АнькоО Кривуля
>мода щас такая :) как эмо, потом ванильки, педовки и т. д только намного лучше :) мальчики стали турникменами и все теперь качки, вот и девчонкам стало плохо оттого что они жирные и короче все теперь качки и спортсмены

voprosik
>спортзал рулит! а на турниках дрыщи которые не могут набрать вес и работать с весом кроме своего!! ! есть те которым правда турник нравится, но их мало, а так моден сейчас стал ЗОЖ

что плохого в этой моде? модным стало скорее обсуждать и смеяться над тем, что люди занимаются спортом
алексИскусственный Интеллект (681336) 11 лет назад
а где спорт!турник и брусья только 2снаряда и 2-3упражнения из гимнастики это зож-утренняя зарядка!выдумки что можно накачатся
LaniakeaГуру (2851) 11 лет назад
эу! а меня чего туда присобачили? я разве сказала что это плохо?=( а вообще не надо обсирать тех, кто этим занимается! совершенно не согласна с тем что это как то связано с деградацией, скорее наоборот! всякие там задроты, которые зажрались, что шея исчезает и скорейшая отдышка даже от просто быстрой ходьбы, по-вашему так должен выглядеть современный человек в идеале? тут люди просто качают руки, спину, вытягиваются, появляется хорошая осанка! у меня есть знакомые, которые всерьез и надолго занялись турником, так если вспомнить какие они раньше были и посмотреть какие сейчас-совершенно разные внешне люди! им есть стимул держать себя в форме и они не пьют и не курят, это плохо, да?? конечно! ведь лучше сидеть дома сутки напролет, пить пиво и играть на компе! конечно, идеальный вариант развития человечества! не нравится мода?? давайте опять все юноши в шапках 228 пудрим носик и штанах-туалетах ходят, а девушки с жиром со всех сторон в обтягивающих лосинах!
владимир вакуленко Мудрец (17907) 11 лет назад
разве плохо что люди о здоровье задумались, может так и спорт поднимется. В СССР раньше с утра до вечера в летом во дворах в футбол гоняли, на турниках висели, с речки не вылазили, зимой в хоккей рубились, на лыжах ходили, потом шли в секции записывались мест всем не хватало, а сейчас комп, пивко, дурь так что ли лучше. Да пускай на турниках и брусьях висят, а девки в залах парятся.
Danternov Профи (791) 5 лет назад
я из 2018 лол
Источник: я из будущего
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
Разве в залах нет турника ?