Компьютер неожиданно перестал работать, подробности внутри!

Mr.Voragus Профи (563), на голосовании 11 лет назад
Переустановил ОС. Он просто стоял, на второй день к вечеру он завис, вместе с заставкой и всё. После этого перезагрузил кнопкой, питание есть - всё работает, но он не пищал и не работает монитор, сейчас прочистил его, очень грязный был. Собрал, включаю, ничего не изменилось! Что может быть?
Сейчас вытащил батарейку, может поможет. Какие ещё есть варианты?
Дополнен 11 лет назад
Лампочка на мониторе просто мигает...
Голосование за лучший ответ
Эля Корнилова Мастер (1977) 11 лет назад
блииин вот тебе пипец не повезло
Mr.VoragusПрофи (563) 11 лет назад
А ты пипец какая умная раз это поняла!
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 11 лет назад
отключите жёсткий диск и попробуйте без него..
Mr.VoragusПрофи (563) 11 лет назад
Не помогло.