Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему менты борщи?

Андрей Каплун Ученик (102), закрыт 11 лет назад
В последнее время в интернете, в соц. сетях часто можно увидеть фотоприколы с ментами, где их называют борщами. Почему так? Просветите пожалуйста!
Дополнен 11 лет назад
Нашел. На ютубе есть видео, где менты вяжут хача и он обзывает их борщами.
Лучший ответ
Илья Сухоруков Знаток (250) 11 лет назад
У кавказцев "борщ" это ругательство обозначающее русского. Как у нас "хач" по отношению к ним
Остальные ответы
Котов Оракул (55111) 11 лет назад
не видел борщ вообще на мента не похож он вкусный а милиция верней полиция не думаю что вкусная и пахнет не так хорошо как борщ
Токи Знаток (384) 8 лет назад
потому что красный