КАк пользоваться DownloadHelper в мозилле?

Ярослава Никоненко Знаток (402), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня нет стрелочки возле шариков...
Голосование за лучший ответ
Билайн Ученик (231) 11 лет назад
Нажми стрелочку около вращающихся шариков и твой медиафайл будет выделен ЖИРНЫЙ чёрным цветом. Кликни на него и выбери папку для сохранения :)
Böse gamer Оракул (72011) 11 лет назад
немного не так. запусти видео которое хочешь скачать. шарики начнут крутится. тогда нажимай стрелку. выскочат файлы, смотри по расширению, нужный, видео, могут быть и изображения. наводишь на него, курсор, появится меню. выбираешь скачать, указываешь где сохранить.