что делать если загруженное видео на ютубе плавает изображение

Ольга Яшкина Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
что делать если загруженное видео на ютубе плавает изображение?? ?недавно загрузила видео было нормально а щас вот кчество скало хуже и картинка сама плавает ( вот само видео http://www.youtube.com/watch?v=0DNnDOgsn7M люди хелп исправить срочно надо ((((
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Онуфриева Ученик (219) 11 лет назад
Проверить качество видео в ютубе возможно оно низкое !