Как реагировать на такое сообщение в контакте? Смотрите внутри

Гульнара Вафина Ученик (166), закрыт 11 лет назад
тут такое важное дело есть одно. есть одна хорошая знакомая, она ездила в Москву к известному иранскому экстрасенсу Михди, чтобы решить свои проблемы. Он победитель битвы экстрасенсов. И он сказал, что у нас в уфе будет горе, взорвется торговый центр, а называется центр как ваша гора (иремель) . Погибнет очень много людей. Траур по всей России объявят. Это не теракт будет. И случится это до того как листья пожелтеют. Вот. Я прошу тебя, скажи своим близким. Пусть не ходят в иремель. Дай Бог чтобы этого не было, но лучше себя ограничить! Я верю экстрасенсу. Я видела на что он способен. Скажи своим родным, на всякий случай. Можешь не верить, смеяться, но я не шучу. Мое дело сказать

рассылка вот такая вот пришла
Лучший ответ
Lightman Гуру (4909) 11 лет назад
мне кажется, СПАМ банальный.
Остальные ответы
Чайка Владимир Мыслитель (8181) 11 лет назад
Любые рассылки я игнорирую. Обращайте внимание только на то что хотите иметь в своей жизни. Остальное в игнор без обсуждении и раздумываний.
13 Профи (537) 11 лет назад
почему сразу спам? ! я вот тоже ему верю, ну подумаешь не будет семья твоя ходить туда.. . потом осенью проверишь.. .
хороший человек на самом деле
Марина Просветленный (24347) 11 лет назад
Когда конкуренты не могут победить противника качеством обслуживания, они опускаются до самых низких методов, средств и поступков (в том числе и до таких) . Представляете, сколько клиентов торгового центра прочитают, поверят в эту чушь и перестанут туда ходить. А тут, совсем рядышком стоит невзрачный магазинчик этих самых АВТОРОВ СВЯТОГО ПОСЛАНИЯ.
Источник: Я так думаю.