Вопрос всем! Мне жена не дает! Что делать???

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Проблема такая: жена не может со мной тр*хаться, у нее какой то психологический барьер.. .
ходили вместе к сексопатологу, почти не помог.. .
я уже не могу терпеть!! ! 4 года все таки терплю что делаааать мне! Здохну я нах!! ! Изменять не хочу....
Дополнен 16 лет назад
Вопрос был "Что делать", а не в ком причина...
отвечайте по существу...
Дополнен 16 лет назад
За четыре года я додумался и говорить по душам и назначать свидания как в первый и все последующие разы...
результат 0...
Причем сначала все ок было, все испортилось когда мы пролечились от зпп...
физиологических проблем нету...
только психологические...
Голосование за лучший ответ
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
А с другими до тебя нормально то все было???? ну, значит причина в тебе....
Olga Гуру (3993) 16 лет назад
Тогда потерпи еще 4 года, вдруг получится
Andrei Gasperovich Профи (766) 16 лет назад
Naznach eji svidanie kak v pervyji raz
Александр Каширин Мастер (1515) 16 лет назад
Ее наверно в детстве изнасиловали и теперь барьер (((
поговори с ней по душам!
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
просто целуй её до бесконечности, потом просто так же раскачивай её по этапам но неспеша!! ! не гони лошадей. неделать ничего нельзя, делать надо только медленно!!!
Defi Мыслитель (6861) 16 лет назад
что то тут не то ...но если ты хочешь с ней дальше жить . то заведи любовницу( все таки это же она не хочет ,а не ты) иначе так долго не протянешь.А если в жизни все устраивает,то нужное можно найти на стороне,только так что бы она не догодалась
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
А может она тебя просто не любит вот и валит всё на психологический барьер.
шустрик Знаток (444) 16 лет назад
Оглянись вокру себя, девок просто дофига!!!!