Что такое дружба?? ? друзья?? ? что для вас друг... не важно мужчина или женщина!!!

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта ***ДИЗЕЧКА*** Знаток (286) 16 лет назад
а МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАЖНО КТО БУДЕТ ВАШИМ ДРУГОМ...ГОВОРЯТ, ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЧИНОЙ НЕ БЫВАЕТ..ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДИН ИЗ НИХ НЕ РАВНОДУШЕН К ДРУГОМУ...НО ЗАТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ ПОСТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ ТЕБЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!, ОН БУДЕТ РЯДОМ ВСЕГДА!ВЕДЬ ДРУГ Э-ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ РЯДОМ ВСЕГДА, И КОТОРЫЙ НЕ ТОЛЬКО ПОМОЖЕТ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, А СМОЖЕТ И ПОРАДОВАТЬСЯ ТВОИМ УСПЕХАМ И ПРОСТО РАДОСТЯМ!!!ТВОЯ ПОДРУГА ИЛИ ДРУГ КОНЕЧНО МОГУТ И ПОМОЧЬ ТЕБЕ В РЕШЕНИИ ТВОИХ ПРОБЛЕМ, А ВОТ ПОРАДОВАТЬСЯ ТВОИМ УСПЕХАМ И СЧАСТЬЮ СМОГУТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ..ЕСТЬ ЗАВИСТЬ И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ...
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4550) 16 лет назад
друг это то человек, о котором я знаю все, знаю все его положительные и отрицательные стороны и продолжаю с ним дружить
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Избавь нас бог от друзей, а с врагами мы сами справимся!
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
одно из главных понятий в жизни - наравне с семьей и любовью, а может даже больше последнего)))))))))))))
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
друг в беде не бросит..
лишнего не спросит..
вот что значит настоящий верный друг!

здарова
Miracle Оракул (94958) 16 лет назад
это когда....знаешь что ты....не одна....

приветик солнц!
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
ааа, железяка:) да жизнь такая, да и бабы мляди... чо делать...:) как сам?
Валентина Знаток (280) 16 лет назад
Друг - человек, который поддержит, поможет, всегда скажет правду.
HummyGirl Мастер (1686) 16 лет назад
Дружба - это то чувство, когда ты можешь к человку обратиться в любой момент своей жизни: и когда тебе хорошо, и когда тебе плохо. И друг поймет, он посочувствует, если пришла беда, порадуется, если счастье, и, может быть, даже позавидует, но не черной завистью, а белой, чистой, хрустальной. Такая зависть может быть только у настоящего друга. А пол не имеет никакого значения. Бывает, ты дружишь с представителем твоего же пола, но открываешься до конца девушке-подруге, и она понимает тебя, и в то же время ты сам понимаешь, что, кроме нее, тебя бы никто понять не мог....
Олеся Кошкина Мастер (1127) 16 лет назад
Это человек, который всегда выслушает...а не пропустит мимо ушей...поможет в трудную минуту
Жабчик Профи (997) 16 лет назад
Дружба-это уверенность в завтрашнем дне, друг-это твоё второе я... Дружба-это тоже, что и любовь, но не проходящее с годами...
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Люди проснитесь у нас в этом мире друзья начинаються и заканчиваються у бутылки водки , а как доходит до дела так все "друзья" в кусты. НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ НЕТ !!!
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
друг-это моё отражение, не взирая ни на какие границы, препятствия и передряги он всегда на моей стороне.
это ещё и отдушина вместе с жилеткой для плача.

Без друга померк бы мир,
и депресняк бы свалил тебя с ног,
он для тебя возможно кумир,
а ты для него практически бог!

И менясь местами, бывало
друг-подруга меня выручала...
Не один раз, и не два...
Вспоминаю и думаю:Да

Вот если б не она тогда!...
Считала б я сейчас года!(шутка, в рифму сплелось! )

Источник: (с) только что...
IRIKA Мастер (1634) 16 лет назад
я сама себе друг! а друзья (не важно мужчина или женщина) - это потом самые большие враги!
Кристина Волина Ученик (121) 16 лет назад
друг это на кого ты можиш положится. и который жизнь за тебя отдаст. и за это попросит лиш заимного понимания
Лидия Цапаева Профи (640) 16 лет назад
Дорогие мои!!! Все начинается с понимания (не я сказала) и друг и дружба.Но помните(!) мы люди и среди ЛЮДЕЙ.
LN Ученик (163) 16 лет назад
Utopiya.A megdu mugchinoi i genshinoi-utopiya v kvadrate!
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Есть несколько человек, которые на любую мою просьбу ответят "нет проблем" и помогут. Я тоже всегда рада для них сделать практически что угодно. Но мы стараемся "напрягать" друг друга лишь в крайних случаях.