Перспективно ли работать на таможне? Перспективно ли работать на таможне? Какая заработная плата в среднем?

УлЫбАшКа (◕‿◕) Ученик (28), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (38515) 11 лет назад
Какие перспективы открывает служба в Таможенных органах?

ОТВЕТ:
- Социальная защита, оливковая форма, чин и звезды на погонах, широкие возможности карьерного и должностного роста.
Если интересует размер денежного содержания (денежного довольствия) сотрудников, то он, как правило у таможенников, высокий (16-23 в Москве у начинающих сотрудников, 12-17 в Регионах, а на Севере 20-24) С Чинами, званием, должностью и выслугой само собой довольствие еще выше.
Источник: Глубокие познания в вопросах поступления и прохождения Федеральной государственной службы
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 11 лет назад
Если тебе удастся туда устроиться, то считай, что тебе крупно повезло.
Ольга Носкова Оракул (99504) 11 лет назад
от 8.000 руб. в месяц (оклад)....