А является ли каша в голове пищей для ума?

Карина Иванченко Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Челодой моловек Мыслитель (9237) 11 лет назад
Про кашу не знаю. У меня опилки
Остальные ответы
Honey Bee Оракул (66847) 11 лет назад
Очень даже, пищу нужно переваривать. :)
Name Оракул (63290) 11 лет назад
Однозначно. Смотрите ТВ.
Белаяипушистая Просветленный (47091) 11 лет назад
И каша, и компот, и тараканы стимулируют атрофированный ум.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 11 лет назад
В такой голове ума как правило нет, потому что его место занимает каша.
Инна Можаровская Просветленный (36391) 11 лет назад
От каши надо избавляться. Технология Созерцания (что то сосредоточено созерцаете. Вначале могут появляться мысли-вы их положительно заканчиваете, постепенно мысли исчезнут) В мозгу должна быть тишина, тогда вместо каши умные мысли появятся.