Как называется игра где надо бегать по вогонам

ksune4ka001 Знаток (289), закрыт 11 лет назад
бегает вначале мальчик а потом можно купить девочку или много других пирсеонажей
Лучший ответ
Oni Мастер (1177) 11 лет назад
есть игра классная, там тоже по вагонам бегать и не только, Шенк называется)))
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Профи (910) 11 лет назад
Любая электричка с любого вокзала дает Вам шанс поиграть в эту увлекательную игру. Злобные боссы в форме контроллеров, будут пытаться помешать Вам и только быстрые ноги, зоркий взгляд и верный друг помогут Вам пройти все уровни. Мальчиков и девочек в электричке я бы покупать не рекомендовал, но пиво, кроссворды и мороженное по пути купить очень даже просто.