Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Кому можно не пристёгиваться ремнями безопасности?

Ученик (179), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
В населённом пункте и вне его.
Дополнен 2 года назад
Это правда, что по новым правилам всех обязали пристёгиваться ремнями при их наличии?
Дополнен 2 года назад
Раньше ведь можно было обучающему инструктору вне нас. пункта и спец. операт. службам в нас. пункте.
Лучший ответ
Это не по новым правилам, это было ВСЕГДА, с момента появления и установки ремней безопасности.
Пристегиваться всем, без исключения.
Остальные ответы
путину и медведеву можно не пристёгиваться!)
правда! Пристёгиваться должны все!
Пристёгнутыми должны быть все, у кого есть ремень безопасности, не помню какая статья пдд, если у тебя сзади есть ремни безопасности - то они должны пристёгиваться. а вообще я чё то не вижу смысла сзади пристёгиваться, безопасности даёт 0
раньше инструкторы в автошколах не пристегивались а сейчас все
В принципе можно и не пристегиваться, и разгоняться километров до 150 в городе, а и еще на красный свет ездить, как делает очень много людей, которые купят права, за руль научаться держаться, а элементарных правил поведения на асфальте им не рассказали, вот и получается что пристегиваться не должны, а обязаны все без исключения, только ведь правила нужны для того что бы их нарушали.. . Сам пристегиваюсь всегда....
Тебе можно!... но тока ...ОСТОРОЖНА!!!!
А как же обучающее лицо? В РФ точно не знаю, но в Украине инструктору можно не пристегиваться.
теперь должны все.. (((( и инструкторы по вождению тоже.. (( ...хотя это очень не удобно - вырывать руль у ученика будучи прижатой ремнем к спинке сиденьки..))
Не пристегиваться могут придурки, которым наср... ь на себя (Ты же мотор заводишь когда собираешься ехать-езди с незаведенным мотором....)))))....)
Ремням безопасности пристёгиваются водитель и пассажир, но если ТС предусмотренно ремни безопасности конструктивно и на задних седениях, то пристёгиваться должны все без исключения.
Также спрашивают:
Здравствуйте!Меня лишили водительского удостоверения в январе 2012 года,лишили на 3 года и 1 месяц. Сейчас я живу в другом городе,но прописка осталась...
Похожие вопросы
Также спрашивают