Любовь?? ? Боль и обида, пожирающая изнутри!!!

администратор администратор Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Дорогие друзья! Я просто не нахожу себе места, возникла проблема с девушкой. По прошествии 2,5 лет оказалось что мой Котенок - меня перестал любить, хотя жили душа в душу, не знали обид и тревог, а тут такое всплывает. Я не могу подобрать слов, внутри все кипит. Она лучик света, радость, самый близкий человек - она смысл моей жизни, без нее я не я. Я должен во чтобы мне это не обернулось вернуть ее, пускай пройдет много времени, по другому ни как - решено!! ! Я не знаю как до нее донести, что по прошествии времени чувства угасают, притупляются, перерастают во что то большее - доверие, уважение, заботу, терпение.. Вот она любовь!!! Она говорит что уважает, ценит, я для нее очень близкий человек но - душа не лежит, нет той тяги, которая была раньше. Проблема очень серьезная для меня, т. к именно с этим человеком я хотел связать свою дальнейшую жизнь, завести семью. На данном этапе мы решили просто переждать, просто дружить, я не могу ее взять и отпустить, потому что понимаю, в ее голове сейчас полный разгром, как после цунами, и если я не помогу, не подтолкну в правильное направление, то потеряю навсегда!! ! Вот так сыграла со мной судьба злодейка, но сердцу не прикажешь.
Было бы здорово услышать ваши мнения, может советы. К сожалению Не знаю как комментировать ваши ответы ( А постоянный перепост только для того чтобы услышать больше мнений! ! СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3871) 11 лет назад
если есть уважение, доверие и т. п. женщина просто так не уйдет.. . может где то есть у неё любовь
Инесса Ярославцева Мастер (2331) 11 лет назад
Время все расставит по своим местам, чему быть того не миновать. Отпусти ее. Если вам суждено быть вместе, она сама вернется, а если будешь давить, то будет только хуже. Держись и не падай духом. Удачи.
Глеб Мыслитель (5759) 11 лет назад
Вы мужик или эмо?
По тексту - второе, по желаниям - первое. Причёску с чёлкой носите?
Вы сначала определитесь кто вы и кем быть хотите, тогда и можно и советы давать. В соответствующем русле.
KaRiNa Мастер (1452) 11 лет назад
вот что я вам скажу. такое бывает у всех. может она от вас просто устала. и видит бог, после всего что было вы не будете друзьями. дайте ей время отдохнуть. если вы бли вместе 2,5 года это просто так не уйдет никуда. пусть она отдохнет от вас ссовсем. никаких звонков смс встречь. хотябы неделю продержитесь. а там глядишь сама может напишет. . просто так бывает, тпо себе знаю.. . тошнит от человека. но стоит отдохнуть, почувствовать что можешь потерять, любовь возвращается
Женя Плетньова Ученик (146) 11 лет назад
Неможет все так закончится, узнай побольше информации. 2,5 года это не 1 мес. Нельзя перестать любить. Время все покажет. Все будет хорошо)))) )
Ирина Карапетрова Мастер (1813) 11 лет назад
Судя по Вашему письму, Вы окружили свою девушку слишком большим вниманием!! ! Поймите- даже чего-то очень хорошего может быть много!! ! Если у неё не появился новый возлюбленный, то Вам надо просто отдохнуть друг от друга, соскучится друг за другом, понять, что Вы необходимы друг другу.. . Как нестранно, но мы - люди, ценим то, что имеем, только в том случае, если потеряем.... Я думаю Вам не в коем случае не надо давит на неё, не бегать за ней по пятам, не вызванивать каждый день, просто скажите ей о своей любви и пообещайте подождать, пока она приймет какое-то решение для себя!!!! Будьте терпеливы и деликатны, если она не глупая девушка, то оценит Вас поступок!! ! Желаю Вам удачи и скорейшего воссоединения!!!!
Nadesiko Мыслитель (8499) 11 лет назад
я вполне понимаю почему девушка себя так повела. видно в её понимании любовь, это тот гормональный ураган, который бывает у двоих в самом начале пути. а она из тех людей, которые любят острые ощущения, сильные эмоции. видно она настолько привыкла и стала уверенна что ты никуда не денешься, что ты сильно эмоционально от неё зависим, и ей это просто приелось... такое к сожалению бывает... думаю, девочка переживает не меньше тебя, её испугало это в себе самой, поэтому она отстранилась... если ты её действительно любишь, то отпусти, не хватайся за неё, как утопающий за соломинку. возможно ей нужно время, чтобы все переосмыслить и понять, обдумать произошедшее. если ей будет без тебя плохо, значит она вернется. а ты занимайся чем угодно, только старайся удержать себя, чтобы её не беспокоить во время вашего "тайм аута". Помогай другим людям, животным, все кто нуждается в помощи больше, чем ты, занимайся спортом, только чтоб не оставалось времени на хандру. а дальше-время покажет...
Зеркальный Лабиринт Знаток (353) 11 лет назад
у меня был муж мы сначала год встречались полгода отдыхали друг от друга поженились год в браке жили через год развелись-сейчас почти не вспоминаю -некогда-занимаюсь строительством-душа не болит
эх непросто вам будет ибо к допингу любви вы попривыкли
то, чего не может быть Гуру (3799) 11 лет назад
дружба это недостаточное основание что либо разрешать или запрещать.. . это позволительно только другой половинке.. . чье мнение будет приоритетно, независимо правильное оно или нет
M@SY@NY@ Профи (950) 11 лет назад
У меня к своему парню тоже так было. Встречались все было хорошо, а потом раз в один миг все куда то пропало, внутри знаешь что человек тебе нужен, что ты без него не можешь, но не тянет уже к нему. Говорят что люди не ценят то что имеют, пока не потеряют этого. Вот и я решила сделать так и сразу все понять. Я бросила его, не смотря на то что мне было самой больно. Буквально на следующий день мои чувства к нему вернулись и уже не угасали. У нас это было когда мы встречались около 2х лет. Сейчас мы вместе почти 5 лет и у нас есть доча 2 годика. Тебе главное дать понять ей что она может тебя потерять, не в том смысле что бы с другой встречаться. Если она реально поймет что может тебя потерять, то если была любовь, она вернется, если не было то нет. Еще совет: Не названивай ей, дай ей время все обдумать. Пусть она сама тебе звонит.
. . Ученик (173) 11 лет назад
ты не первый, ты не последний.
пострадай, это нужно, душа и чувства немного опустошаться, остынут.
StretchFalafel Профи (597) 11 лет назад
"Уходят от тех кто пытается удержать, а тех кто уйдёт с улыбкой удерживают как могут сами". Главное решить для себя - действительно ли этот человек стоит для тебя так много.. . -если да, то во что бы то ни встало верни её... Пусть это была у неё не любовь а влюблённость - но если была то и любовь может быть! Ты ведь так долго с ней знаком - знаешь наверно кто для неё идеал - стань её идеалом!