Помогите! Матрица на Марке 2

Тимур Гром Профи (515), закрыт 11 лет назад
Сегодня, один человек решил протестировать мой Марк. Он выставил ИСО на 6400, поставил выдержку на 10 сек, сфотал с закрытой крыжкой (дял проверки битых пикселов) у. Когда увидел снимок - ужаснулся. Сказал что матрица убитая. Я тоже посмотрел дома сделанный снимок - и на самом деле, множество цветных и белых точек. Но самоедля меня непонятное - почему по краям кадра (особенно заметно в правом нижнем углу) засвет. Ведь фотали в полной темноте. Вот фото сделанное

при ИСО 6400 - http://narod.ru/disk/59142638001.b774035276fc53915565ff6a465a9110/IMG_2563.JPG.html

и ИСО 3200 - http://narod.ru/disk/59142693001.e042b7fe88306236f1babab47eb38f1e/IMG_2564.JPG.html
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 11 лет назад
Это хня, рав конвертор всё это скушает, вы и не заметите, но если так неёмётся, сносите в сервис - там отремапят. А может есть и в меню такой функционал, по марку не в курсе.
Остальные ответы
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
а по другому изъебнуться кроме как на яндекс диск закачать нельзя было? ты бы еще на платные файлообменники выложил.
Ангулон Роденштокович Гуру (3494) 11 лет назад
Вы пытаетесь найти прыщ на теле у слона.
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 11 лет назад
...А я всегда говорил, что марк - полный отстой! Вот 1100Д - рульная вещь!
Источник: самое страшное, что подобный шум наблюдается на всех марках, даже у двух mkIII, которые я видел. Видимо, все без исключения пятаки с бракованными матрицами!
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Меня тоже вчера комар укусил! Через увеличительное стекло хотел прыщик отыскать - стекла не нашел.)))
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) 11 лет назад
Источник: Матрица на МаркII