Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как раскрутить группу в контакте самостоятельно?

Профи (911), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пригласите друзей в группу. Есть в группе значок – пригласить друзей. Нажимаете на него и выбираете из друзей тех, кому вы отправите приглашение для того, чтобы они смогли стать участником группы. Чем больше у вас друзей – тем больше вы сможете отправить приглашений. И значит выше возможность того, что в группе уже на начальном этапе появиться приличное количество участников. А в социальной сети в контакте – количество участников – это важный показатель. Чем больше у вас участников группы – тем выше вы будете находиться в поиске Вконтакте по определенному запросу.
Пишите на стенах других групп о том, что у вас есть группа такая-то и что вы в нее приглашаете. Но такие действия часто расцениваются как спам, поэтому за это вас могут легко забанить. Будьте осторожны! Какой-то год или пару лет назад такой способ прокатил бы, но не сейчас. Поэтому применять его или нет – решайте сами. А мы бы вам не советовали. За исключением, если в группе в контакте есть тема – объявления или прочая такая же, в которую и можно поместить свое объявление о своей группе.
Обменяться рекламой с другой группой в контакте. Отличный способ – попросить владельца другой группы поставить в группе ссылку на вас, а вы поставите на него. Возможно, кто-то и будет приходить к вам по этой ссылке. Можно обменяться подобными ссылками ни с одной группой, а с несколькими.

Реклама на стенах других групп – только за плату. Договариваетесь с владельцем другой группы в контакте, что он за вашу плату на месяц поместить ссылку на вашу группу в своей группе. Но ведь не каждый владелец группы согласить поставить рекламную ссылку на вас, за вашу взамен. Может его группа намного выше по развитию, по количеству участников.

И не забывайте о сарафанном радио. Если группа понравится, в неё будут звать другие люди просто так.

У меня у самой группа. Уже 2 года с ней вожусь. И вот мой личный совет: никогда не забывайте её. Если у вас не будет какой-то промежуток на неё времени, найди себе зама на это время. Забудете группу вы-забудут её и другие.
Источник: Удачи вам в вашем начинании.
БЯЧКАПрофи (911) 2 года назад
Спасибо огромное за содержательный ответ!Эти советы мне просто были необходимы,так как что-то я поняла сама,но были сомнения!Желаю Вам огромной удачи!Буду и сама для своей стараться,используя Ваш опыт!
Рон АбрамовЗнаток (320) 1 год назад
ОООО жесть зачем все так усложнять...1 млн человек.
http://olike.ru/?ref=771279
Остальные ответы
с помощью рекламы, там есть такое приложение, но оно за голоса
Также спрашивают