Just Cause 2. Пишет: " Fatal DirectX Error. Code:2"

-->{$L@B@}<--* * * * Ученик (188), на голосовании 11 лет назад
Just Cause 2. Пишет: " Fatal DirectX Error. Code:2"
чё делать? директ х 11! винда 7, б4 бит, видеокарта nvidia GF 7300 GT
Голосование за лучший ответ
AksiDantes Знаток (450) 11 лет назад
обнови директ или на х 10 гоняй
Коля Скворцов Гуру (4268) 11 лет назад
nVidia GeForce 7300 GT в принципе не будет работать с Microsoft DirecX выше DirectX 9.0. Дополнительная информация из Википедии:

Серия GeForce 7 — поддерживает Direct3D 9.0c, OpenGL 2.0.
Серия GeForce 8 — поддерживает Direct3D 10, OpenGL 3.3.
Серия GeForce 400 — поддерживает Direct3D 11, OpenGL 4.1.

Поэтому если хочется в Just Cause 2, то нужна видеокарта не ниже GeForce 8100 mGPU. Если же с навороченной графикой (и физикой на GPU + все прелести DirectX 11), то тогда начинать стоит с GeForce GT 420.