по какой стороне должен идти пешеход

женек Ученик (106), закрыт 11 лет назад
скажите пожалуйста, по какой тороне должен идти пешеход по трассе, дороге, - на встечу к езжущему транспорту или чтобы машины должны ехать сзади него? по левой стороне или про правой? за ранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Просветленный (39291) 11 лет назад
Навстречу движению. Он должен видеть обстановку.
котенок Гав Мастер (1430) 11 лет назад
он должен идти так, чтобы успеть отскочить в кусты, а, значит, он должен видеть дорогу, отсюда вывод: он должен идти с открытыми глазами