Женщины, для вас мужчина - это источник повышенной опасности?

Сапожница с сапогами Просветленный (49492), закрыт 9 лет назад
Вывод сделала из предыдущего вопроса http://otvet.mail.ru/question/78604245/
Лучший ответ
не хочу Ученик (57) 11 лет назад
Да. Пьяный, агрессивный.
Остальные ответы
Елена Ученик (194) 11 лет назад
да источник опасности, но до жути интересный
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 11 лет назад
мужчины не источник опасности, а маньяки на машине, которые хотят куда-то увезти - источник)) )
Людмила Просветленный (48900) 11 лет назад
источник радости и любви...
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Вы все переворачиваете "в свою пользу". Аспирин для вас источник повышенной опасности? А если две упаковки выпить? ))))
Maska Мудрец (10072) 11 лет назад
если исходить из предудущего вашего вопроса, то незнакомый мужчина, желающий подвезти, вполне может стать источником опасности.. . по сводкам полиции часто проходят пострадавшие, которых вот так подвезли за красивые глаза.. . а кого-то в момент посадки в машину к незнакомцу (незнакомцам) видели в последний раз.. .
и если вы об этом не знаете, не значит, что этого нет...
Баня,водка,гармонь и лосось Мыслитель (6991) 11 лет назад
Незнакомый - да. К нему поначалу как минимум недоверие.
Е К Просветленный (21818) 11 лет назад
ну скажем так, у меня нет желания выяснять, является ли этот конкретный незнакомый мужчина, предлагающий подвезти источником опасности или нет. В среднем мужчина сильнее женщины, а уж в моем случае с моим хрупким телосложением эксперементировать совершенно не хочется.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 11 лет назад
такое время, шо если к незнакомому сесть в машину -можно найти потом себя по частям и в лесу
Светлана Просветленный (36764) 11 лет назад
Нет.. . источник исполнения желаний, любви и понимания: -)
Рина Плех Мудрец (14476) 11 лет назад
а мне кажется, что далеко не каждый, предлагающий подвезти, приглашающий в гости незнакомец, имеет сформировавшееся желание расчленить и закопать вас где-нибудь в лесу.... Цели у него явно совсем другие и желательно по обоюдному согласию.... Так что еще раз напишу: надо в каждом конкретном случае исходить из своих собственных намерений в данный момент....
Олеся Круглова Просветленный (31531) 11 лет назад
Чужой малознакомый мужчина - да.