Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тату А. Поветкина.... вопрос см. внутри

ЭХС Профи (710), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!! ! На взвешивании перед боем с Хуком увидела у Александра татуировку на внутренней стороне предплечия. Хочется узнать по подробнее о данной символике?? ? И лозунг у болельщиков ( иду на ВЫ) из той же оперы? Спасибо!!!
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271181) 11 лет назад
Саша Поветкин перед боем с Марко Хуком. На руке тату - "квадрат Сварога"?

Татуировка с языческим символом обнаружилось на внутренней стороне бицепса чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, теперь болельщики гадают: к чему бы это, Саша Поветкин симпатизирует наци?

Знатоки символики поясняют, что "квадрат Сварога" к свастике отношения не имеет, нацисты считают иначе и вовсю используют этот языческий символ.
Будем надеяться, что Александр не разделяет взгляды нацистов, для него это просто красивая картинка.

Источник: zerno-ros.ru/post208252018/
ДмитрийМыслитель (9959) 11 лет назад
Бред полный!!! Это к фашистской свастике вообще не имеет отношения!!! Это Славянская свастика! Свастика древних воинов Руси!
ДмитрийМыслитель (9959) 11 лет назад
Иду на Вы перед последним боем с Хазарским каганатом выкрикнул Великий воин Руси Святослав Храбрый.