где можно скачать драйвер wifi на samsung r540? windows 7. На офф сайте не нашла, кто найдет - скажите

Arietta Профи (813), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
Драйвер WiFi????Оригинально... с... .
Откройте диспетчер устройств - посмотрите, что у Вас там из оборудования стоит как "!неопознанное устройство" - ПКМ - обновить драйвер - через Инет... .
А может оно у Вас там просто отключено? Нажмите ПКМ - задействовать.
Остальные ответы
Арсен Бурдзиев Профи (786) 11 лет назад
Вот ссылка http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Samsung&m=R540/R538/SA41/E452&id=2303&l=ru
Набрала бы в поисковике скачать драйвер wi fi на samsung r540