А когда КША отсоединяться от Северных штатов Америки?

Влад Просветленный (24189), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 11 лет назад
Никогда, то на что ты ссылаешься единичные факты и не имеют поддержки у большинства масс населения США.
Остальные ответы
Роня Селиванов Мастер (1689) 11 лет назад
Когда рак на горе свистнет.
Сибир-батыр. Искусственный Интеллект (129289) 11 лет назад
А как только тебя из психушки выпишут! )))
Источник: И меня заодно...
Никалетти Оракул (59153) 11 лет назад
а что такое кша
SinisterFunsterВысший разум (119505) 11 лет назад
конфедерация, если слышали.
И... чоб вы знали штат Техас уже много-много лет хочет независимости.
погуглите на енту тему )))
весьма любопытно ))
Вы будете смеяться, но Техас де - юре до сих пор находится в состоянии войны с С-АСШ.. Они договор-то после Гражданской не подписывали...
ВладПросветленный (24189) 11 лет назад
Конфедеративные штаты америки. несколько южных штатов. которые вели гражданскую войну в сша за отделение от вашингтона. в последнее время их движение за отделение набирает обороты. особенно после урагана Катрин, когда федеральные власти бросили город Новый Орлеан умирать в одиночку.
КИЕВ Мудрец (15764) 11 лет назад
Ни когда скорей ГАЗ перестанет стоить как золото и тогда ПИЗ... А вертикали власти Путина.
ВладПросветленный (24189) 11 лет назад
а при чем тут путин с вертикалью????
КИЕВ Мудрец (15764) Как и притом что никогда не будет КША.
user user Оракул (73865) 11 лет назад
калашей мало у КША чтобы отделиться
Григорий Сомов Ученик (173) 11 лет назад
Сложно сказать.. .
Вряд ли Вашингтон (не важно при каком президенте) , позволит потерять столь значительные территории, да ещё богатые нефтью.
Не исключено, что дойдёт до военного конфликта, как у нас в Чечне.
Хотя, кто-то из «предсказателей» , намекал на то, что в скором времени США перестанут существовать в нынешнем виде.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 11 лет назад
Да флаг им в руку.... пусть делают что хотят, нам бы у себя разобраться....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368826) 11 лет назад
Этого не будет! Они - не такие глупые, чтобы державу "разбазарить".
Петербурженка Искусственный Интеллект (882847) 11 лет назад
Я думаю, что в ближайшее время, этого не будет. Разве к этому есть какие-то предпосылки?
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 11 лет назад
Мало там баламутов - типа восточных Славян: дошлите!
СергейПросветленный (27881) 11 лет назад
не заметил? ты в одиночестве тут нацизмом страдаешь?
Moshe Belferman Мыслитель (6151) О чем разговаривать - с идеологом антиамериканизма? Конечно, дома - уже полный порядок. Надо помочь "страдающим" Американцам! Совершить за них - социальную революцию!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281560) 11 лет назад
Наверное все таки КЮШ - Конфедерация Южных Штатов - у них же там время от времени идет брожение.. .
Кто его знает - как обстоятельства повернут, но совсем отвергать такой вариант - я бы не стал.
Ульяна Кулова Знаток (265) 11 лет назад
это невозможно! так что никогда!
майл СКОТОБАЗА для ТРОЛЛЕЙ Мастер (1458) 11 лет назад
от желающих присоединится к США отбоя нет в очереди состоят Македония Черногория Грузия Украина Азербаджан и еще больше 20 стран
ВладПросветленный (24189) 11 лет назад
ну у ущербных свои предпочтения. а южане - это сила!
Филлип Знаток (296) 11 лет назад
Завтра или сегодня вечером.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 11 лет назад
жаль, только жить в эту пору счастливую

уж не придется.... ни мне, ни тебе...
msu Просветленный (26588) 11 лет назад
Это только Задорнов считает американцев тупыми. Если это и произойдет, то к тому будут разумные предпосылки.