купила не давно зеркалку кенон еос 1100д. посмотрите как снимает на автоматическом режиме

......... ............ Ученик (62), на голосовании 11 лет назад
а если самой четкость наводить получается иногда смазаные фотки. а на автоматическом режиме он сам наводит четкость только надо ждать несколько секунд. тоже не удобно (((((( и фотки почему то очень много весят?? ?
фотки
Дополнен 11 лет назад
купила за 15 тысяч зеркалку
Голосование за лучший ответ
Роман Мудрец (18258) 11 лет назад
нормально снимает. Что еще требовать от самой бюджетной зеркали в авторежиме при съемкке в джпег?

ps раз фотки много весят - значит очень качественные:)
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 11 лет назад
Фотки тяжелые из-за приличной матрицы (в Мп), а чтобы резкость навелась на автомате надо спуск сразу не нажимать до упора, а полу-нажатьна пару секунд, чтобы сработал автофокус
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
аппарат наводит не чёткость, а фокус. и во всем остальном тоже не мешало бы инструкцию почитать
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 11 лет назад
Резкость при включенном экране и в темноте, наводится гораздо дольше.
Фотки весят около 5 метров, если jpg.
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 11 лет назад
Ну и стоило ради этого 15 тыр тратить? Любая мыльница за 5 тыс. так снимет.
Василий **** Просветленный (29815) 11 лет назад
Везёт же тебе.. . зеркалку крутую купила))))
PiLot Просветленный (42458) 11 лет назад
Выбрось его. Купи Никон.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Поэтому я снимаю абсолютно на ручных настройках.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 11 лет назад
вспышку купи и будет тебе счастье
Rykov7 Мыслитель (6816) 11 лет назад
Всё правильно, зеркалки в основном и покупают для съёмки котов. Но котам как бы пофигу, у них нет аккаунта вконтакте и фотки им не нужны
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
Самый хороший способ заработать фотографу это продать свой фотоаппарат, что я тебе и советую. =)
Irlit Мудрец (10586) 11 лет назад
Не слушай никого- отличный фотик. изучишь - все окей будет. вот ссылочкана сайт, для начинающих, поможет разобраться. Удачи!
Привет от моей кошары.